infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Загородный отель ''Галерея'

Загородный отель ''Галерея'Загородный отель ''Галерея'' представляет собой комфортабельную гостиницу, расположенную в живописном уголке Подмосковья, всего в 65 км от МКАД. Рядом с отелем расположена Троице-Сергиева Лавра. Отель отличается индивидуальным подходом к пожеланиям своих гостей, качественным сервисом, высоким уровнем безопасности, а также просторными комфортабельными номерами. Целевая аудитория отеля ''Галерея'' состоит из семейных пар, которые мечтают о незабываемом отдыхе на лоне природы, компаний, организовывающим корпоративный отдых своим сотрудникам, а также молодоженов, для которых свадьба в Подмосковье с размещением станет самым незабываемым событием в жизни.

Любители активного отдыха смогут идеально провести свое время в отеле, ведь для них здесь есть боулинг, бильярд и столы для настольного тенниса, а также прокат велосипедов, роликов, скейтбордов, а также теннисных аксессуаров. Кроме того, отель ''Галерея'' может предложить своим гостям проведение разнообразных СПА процедур, включающих в себя хамам, сауну, бассейн и всевозможные виды массажа, которые позволяют отдохнуть и восстановить свои силы и поднять тонус. Любителям театральных представлений следует посетить ''Театральную гостиную'', в которой каждую субботу проходят выступления различных музыкальных и театральных коллективов, а также вечера танцев.

Семейный отдых в отельном комплексе ''Галерея'' понравится, как детям, так и их родителям, ведь здесь функционируют курсы по плаванию, танцам, теннису, а также творческие курсы, которые предусматривают, как групповые, так и индивидуальные занятия. Все тренеры и инструкторы обладают немалым опытом в работе с подрастающим поколением. Кроме того, такие мероприятия позволят малышам найти новых друзей и отдохнуть от городской суеты, а также восстановить свои силы и развлечься. Не придется скучать в комплексе ''Галерея'' и молодоженам, выбравшим этот отель в качестве места для проведения своей свадьбы, ведь опытные специалисты возьмут на себя все заботы по ее организации, начиная с создания увлекательного сценария с множеством конкурсов, фейерверков и музыкального сопровождения и заканчивая великолепным банкетом на любой вкус. При этом молодожены получат в подарок двухкомнатный ''Люкс'' на все выходные.


Дата публикации: 28-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Москва
  • Организация свадьбы
  • В Финляндию на выходные
  • Отдых в Подмосковье: выбираем загородный отель
  • В Санкт-Петербурге открывается гостиница знаменитой сети Domina Hotels & Re ...
  • Новый отель «Royal Dragon» - сказка, воплощенная в жизнь!

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь