infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Качественная сантехника от СанДома

Не так давно, закончилось строительство дома, в который я вложил деньги год назад, купив двести десять квадратных метров жилплощади, еще на этапе закладки котлована. В результате, я стал полноправным владельцем просторной двухуровневой квартиры в Киеве.

На повестке дня у меня теперь стоял вопрос проведения ремонта. Необходимо было полностью сделать внутреннюю отделку всех комнат, поставить кухонное и сантехническое оборудование, купить необходимую мебель. Благо, за год ожидания, я хорошо подготовился, заранее заказал разработку дизайна квартиры, заключил договор с хорошими ремонтниками, прикинул, что и где я буду покупать. Поэтому, как только дом был сдан в эксплуатацию, я сразу запустил процесс ремонта.

Качественная сантехника от СанДомаРемонтная бригада насчитывала четыре человека специалистов и двоих разнорабочих, поэтому ремонт шел достаточно быстро, и я надеялся, что максимум за полтора-два месяца, все будет готово. На строительных материалах я не экономил, заказывал, конечно, не по принципу «лишь бы подороже», но и не гнался за откровенной дешевизной. Квалификация ремонтников была высокой, я видел качество их работы в доме моих друзей, собственно именно так, я их и нашел – по рекомендации моего давнего друга, так что я ожидал, что через месяц, я смогу въехать в квартиру с хорошим ремонтом, о которой давно мечтал. Время шло, ремонт шел своим чередом, настал момент покупки и установки сантехники, так как у меня было две ванной комнаты на первом и втором этаже, то я решил внизу поставить угловую ванную, а наверх купить гидробокс, так как я с утра предпочитал бодрящий душ. По сантехнике я уже давно присмотрел себе надежный магазин с качественным товаром, в нем я покупал различную сантехнику к себе на старую квартиру. Это был интернет магазин sandom.ua, все, что я покупал у них ранее, отличалось хорошим качеством и не завышенными ценами, поэтому и в этот раз, мой выбор был однозначен. Советуясь с дизайнером по интерьеру ванной комнаты внизу, я пришел к выводу, что хорошим выбором станет угловая ванная, ну а где выбрать лучшие акриловые ванны в Киеве, я уже знал. Оформив заказ через интернет, на следующий день получил гидробокс и ванную от СанДома, и за один день моя ремонтная бригада установила и подключила оба агрегата. Ванные комнаты, были последним этапом ремонта всей квартиры, так что за следующую неделю мне оставалось только закупить необходимую мебель, собрать и расставить ее по местам, что было и сделано.

Теперь моя жизнь напоминала мне сказку, которую я, наконец то, реализовал, с утра я заряжаюсь энергией, под разными режимами гидромассажа в душевом гидробоксе, а вечерами позволяю себе порелаксировать в удобной и широкой ванной.


Дата публикации: 16-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • "Дистринт" - все виды ремонтных работ
  • VIVON - все для ванной комнаты
  • О компании «Артель+»
  • «Мастера Ремонта» - гарантия качественного и недорогого ремонта

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь