infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Дистринт" - все виды ремонтных работ

Перед ремонтом недавно купленной квартиры, достаточно долго выбирал подрядчика для этих работ. Мне нужен был только качественный ремонт, и точно в срок. Так как на ремонт у меня был только полтора месяца, после этого я должен был ехать на полгода в командировку заграницу, и я хотел, что бы к моменту отъезда в моей квартире уже смог бы жить мой брат. Ремонт квартир у нас в Екатеринбурге делает множество компаний, но мои хорошие друзья порекомендовали мне компанию «Дистринт».

Это был единственный подрядчик, взявшийся за довольно сложный дизайнерский проект, который хотел воплотить в своем доме мой друг. И при этом, бригада «Дистринта» уложилась и в первоначальную смету и в срок. Именно такой уровень работ мне был необходим. Просмотрев примеры работ на сайте фирмы remont-kvartir-ekb.ru, я был впечатлен. Мой ремонт был не очень сложный, никаких экстремальных дизайнерских решений не предвиделось, но качество мне требовалось на высоком уровне, и самое главное сроки.

Договорившись о встрече в офисе компании, я на следующий день подъехал к ним на Гурзуфскую. Принес с собой флешку с проектом моего дизайнера, пообщался по материалам, смете и срокам работ, и мы договорились, что через три дня мне подготовят все расчеты по предстоящей работе. Через четыре дня я подписал договор, и на пятый день строительная бригада «Дистринта» приступила к ремонту. Ровно через полтора месяца, я принимал работу.

Результат мне понравился, все было сделано четко по проекту, качественно, и без превышения бюджета, не приходилось доплачивать, особо контролировать и подгонять рабочих, со всем справился прораб от «Дистринта», поэтому я без проблем принял работу. Я получил квартиру с хорошим ремонтом, заселил брата, что бы он присматривал за квартирой в мое отсутствие, а сам со спокойной душой уехал в командировку.


Дата публикации: 02-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • О группе компаний Новостройка СПб
  • О компании «Артель+»
  • О компании «МСК-СТРОЙ»
  • «Мастера Ремонта» - гарантия качественного и недорогого ремонта
  • "Evrostrou" - качественный ремонт квартир и других помещений

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь