infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Производство штор и домашнего текстиля

Собираясь приобрести новые шторы для своей спальни или гостиной, обратите внимание на продукцию компании "Леди-прима". Эта фирма является ведущим производителем товаров такого рода в Уральском федеральном округе. На сайте decor.ladyprima.ru вы можете ознакомиться с каталогом штор и иного текстиля. Ассортимент достаточно разнообразен, поэтому вы обязательно подберете занавески по своему вкусу.

Производство штор и домашнего текстиляИстория этой компании началась еще в 1995 году. Именно тогда был открыт первый салон-магазин в центре Челябинска. А в 1997 году «Леди-прима» смогла открыть первый цех, в котором изготавливали шторы. С 2001 года компания занимается и пошивом постельных принадлежностей. Она сумела занять свою нишу на рынке, предлагая покупателям текстиль высокого качества по довольно доступной стоимости.

Купив шторы для гостиной, изготовленные этой компанией, вы можете не сомневаться: они сохранят первоначальный внешний вид на долгие годы. Они не выгорят на солнце и их краски со временем не потускнеют.

Кроме такой продукции, как портьеры для гостиной, эта фирма изготавливает комплекты для кухни, одеяла, постельное белье и детские подушки-игрушки. Все изделия сертифицированы, а также отвечают существующим требованиям ГОСТов и ТУ.

Первоначально подушки-игрушки стали производить лишь потому, что возникла необходимость переработать остатки тканей. Но сейчас данное направление разрабатывается отдельно. Дизайнерские идеи позволяют изготавливать настоящие произведения искусства.

Помимо продажи готовой продукции, компания «Леди-прима» занимается индивидуальным проектированием интерьеров и изготовлением предметов декора на заказ. Результат работы сотрудников фирмы всегда удовлетворяет клиентов. Поэтому с каждым днем их становится все больше. Попробуйте и вы воспользоваться услугами специалистов компании, которые смогут разработать для вас индивидуальный интерьер любой комнаты.


Дата публикации: 14-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Упаковочное оборудование от компании "ПВ ПАК"
  • "Mirson" - домашний текстиль
  • "Domalina" - предметы декора и интерьера по выгодным ценам
  • Симфония Снов

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь