infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Domalina" - предметы декора и интерьера по выгодным ценам

Московский интернет-магазин «Domalina» предлагает вниманию покупателей огромный ассортимент продукции, которая отлично подойдет для обустройства дома (квартиры), а также для создания уникального дизайна. В каталоге интернет-магазина можно найти подходящий элемент интерьера абсолютно для любой комнаты – для гостиной, спальни, кухни, ванной, а также уличного интерьера.

"Domalina" - предметы декора и интерьера по выгодным ценамВ интернет-магазине http://www.domalina.ru можно купить качественный товар по сниженным ценам, который находиться в разделе распродаж. Здесь можно купить текстиль для гостиной в виде штор, занавесок, пледов, покрывал, декоративных подушек и других элементов внутреннего интерьера. В каталоге можно также найти декоративные украшения для всех комнат – картины, вазы, статуэтки, декоративные цветы и фрукты, настенные часы, настенный и зеркальный декор, а также многое другое.

В интернет-магазине «Domalina» большой выбор осветительного оборудования – комнатные и уличные светильники, настольные лампы, а также торшеры. Кроме этого, здесь можно подобрать абсолютно все для дизайна кухни и столовой комнаты. Для стильного дизайна спальни и собственного уюта предлагается купить плед и комплекты постельного белья по очень выгодным ценам.

Доставка заказанного товара осуществляется по всей территории России. Для того чтобы получить выбранный товар, можно воспользоваться почтой России, услугами курьера компании DHL Global Mail или СПСР, а также осуществить самовывоз с действующих пунктов выдачи заказов.

Если пользоваться услугами почты России, оплата производится наложенным платежом при получении продукции. Если доставка товара осуществляется курьером или товар забирается в пунктах самовывоза, оплата производится наличными. Более подробно узнать о способах доставки и способах оплаты товара, можно у сотрудников интернет-магазина «Domalina». Для этого можно написать на электронную почту или связаться по контактному номеру телефона.

Чтобы быть в курсе всех выгодных предложений, акций и конкурсов, рекомендуется подписаться на новости. Это также позволит получать в подарок купоны на скидки и подарочные сертификаты.


Дата публикации: 26-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Более 3000 цветовых оттенков в интернет-магазине "Дом краски"
  • "Люстры від А до Я" - только качественный товар
  • InsideHome - большой выбор светильников по очень приятным ценам

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь