infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Симфония Снов

В нашем современном мире никого не удивишь покупками в интернет - магазинах. Больше не надо выстаивать очереди и переживать о том, что понравившаяся вещь окажется не того размера или она будет приобретена другим покупателем. Сейчас можно купить все не выходя из дома, даже постельное белье и домашний текстиль. В интернет-магазине “Симфония снов” (symphonydreams.ru ) представлен огромнейший ассортимент постельного белья, детского текстиля, подушек, одеял, пледов, покрывал, домашнего текстиля, текстиля для ванной и кухни, даже спальное белье с 3D рисунком. Если вы хотите сделать незабываемый и в тоже время нужный подарок, то Евро постельное белье будет прекрасным выбором. Постельное белье из сатина, шелка, жаккарда, перкаль, бязи, египетского хлопка, ацетатного волокна, фланели, с вышивкой и в 3D изображении. Пастельное белье на двуспальные и 1,5 спальные кровати, семейное постельное белье.

Симфония СновЕсли в вашей семье есть аллергики, то вы можете купить подушку из бамбука, эвкалипта или холлофайбер. Подушки из этих материалов являются гипоаллергенными, то есть не вызывают аллергию. Так же вы можете приобрести ортопедические, силиконовые, льняные, подушки из овечьей и верблюжьей шерсти.

Для маленьких потребителей в группе детского текстилю вы можете приобрести детское пастельное белье, пледы, покрывала, подушки, постельное белье и пледы в кроватку для самых маленьких, детские халаты, полотенца, банные наборы и шторы для детской комнаты. Постельное белье изготовлено из ткани 100% хлопка или хлопка-сатина, с яркими рисунками для девочек и мальчиков.

В группе домашний текстиль представлены шторы из полиэстера для детской комнаты и кухни. Также к этой группе относятся простыни и наматрасники. Для украшения кухни в ассортименте представлены скатерти из полиэстера с тефлоном, ацетатного шелка и хлопка.

Продукция, представленная в этом магазине, произведена лучшими компаниями текстильной промышленности России, Турции, Китая, Италии, Финляндии из высококачественного сырья и соответствует всем санитарным требованиям.


Дата публикации: 21-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Рыболовный интернет магазин "Улов & Снасть"
  • "Текстиль и мода-2011" - 11-14 октября 2011
  • Об аллергии на домашнюю пыль
  • Плюсы посуточной аренды квартиры

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь