infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Mirson" - домашний текстиль

"Mirson" - домашний текстильКиевский интернет-магазин «Mirson» предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент подушек, одеял, постельного белья и домашнего текстиля качественного производства. Торговая марка "Mirson" зарекомендовала себя только с лучшей стороны и успела завоевать положительные отзывы покупателей. С 1879 года итальянская компания «MirSon» расширила границы своей деятельности и реализует свою продукцию в 27 странах мира. В Украине высококлассную продукцию данной марки можно приобрести в интернет-магазине «Mirson». Изучить ассортимент домашнего текстиля можно http://mirson.com.ua/ на официальном сайте киевского интернет-магазина.

Каждый человек, который отдает предпочтение комфортному и полноценному отдыху, сможет купить подушку в Киеве с различным наполнителем. Это могут пуховые подушки, антиалергенные и ортопедические. Также предоставляется богатый выбор стильных и качественных пуховых, шерстяных и антиалергенных одеял. Изучая каталог, есть возможность подобрать комплект хорошего постельного белья, изготовленного из различного материала, но в обязательном порядке натурального и экологически чистого. Кроме комплектов можно по отдельности купить наволочки, простыни и пододеяльники оригинальной расцветки и отменного качества.

В интернет-магазине очень выгодно покупать подушки в Киеве оптом. Производитель домашнего текстиля предлагает оптимальные условия сотрудничества частным предпринимателям, которые занимаются розничными продажами. Для того чтобы ознакомиться с информацией, которая касается цен и минимальных партий оптовых отгрузок, необходимо заглянуть в прайс-лист, размещенный на официальном сайте интернет-магазина.

В интернет-магазине также есть выгодные предложения для владельцев гостиниц, отелей и домов отдыха. Компания «MirSon» принимает заказы на пошив постельного белья, которые будут соответствовать индивидуальным требованием заказчика. Доставка товара, который имеется в наличии, осуществляется в день заказа продукции.


Дата публикации: 09-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • "Cotmuar" - лежанки и домики для домашних питомцев
  • "Domalina" - предметы декора и интерьера по выгодным ценам
  • Широкий ассортимент рыболовных товаров в интернет-магазине "Пять поплавков ...
  • Симфония Снов

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь