infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Металлические складские стелажи от компании "Tech&L"

Компания «Tech&L» города Санкт-Петербурга занимается реализацией металлических складских стеллажей. Качественными складскими стеллажами могут оборудоваться помещения различного предназначения, как правило, это склады, подсобки магазинов, супермаркетов и так далее.

Металлические складские стелажи от компании "Tech&L"Компания «Tech&L» предлагает купить складские стеллажи по самым выгодным оптовым и розничным ценам. В каталоге компании, который размещен на официальном сайте, можно подобрать паллетные, глубинные и полочные стеллажи. Паллетные стеллажи в СПб наиболее востребованные, так как считаются универсальными и подойдут для хранения различной продукции. Паллетные стеллажи могут производиться высотой в 14 метров. Такая высота конструкции позволяет хранить товар, который в общей сумме может весить до 21 тонны. Паллетные стеллажи надежны и долговечны. Компания «Tech&L» под заказ может изготавливать данное складское оборудование различных параметров.

Более сложными конструкциями считаются глубинные стеллажи. Все о данном складском оборудовании можно прочитать на официальном сайте http://stellagy.spb.ru компании «Tech&L». Для производства глубинных стеллажей потребуется провести более точные и сложные расчеты, а также на изготовление понадобится больше времени. Не менее востребованы и практичны полочные стеллажи. Это быстросборное оборудование, которое производиться в кротчайшие сроки и может быть установлено в различных складских помещениях и магазинах.

Специалисты компании «Tech&L» могут не только изготовить металлические складские стеллажи, но и осуществить их сборку, монтаж, установку, а также произвести демонтаж. Компания также специализируется на выкупе и реализации б/у стеллажей. Выкуп и продажа бывшего в эксплуатации оборудования осуществляется на взаимовыгодных условиях. Для того чтобы убедиться в профессионализме компании «Tech&L», рекомендуется изучить уже реализованные проекты. Результаты проведенной работы размещены на официальном сайте компании.


Дата публикации: 10-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Сейф-Салон – продажа сейфов и металлической мебели
  • Складские технологии от компании «ТэчЭл»
  • «Агропак» - лидер отечественного рынка пластиковой тары
  • Высококлассгые услуги от Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь