infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Сейф-Салон – продажа сейфов и металлической мебели

Расширение розничной сети магазинов, которыми я владею, привело к тому, что моей компании пришлось покупать специальный складской комплекс для хранения товара. Так как наши продуктовые маркеты небольшие, и мы открываем их, прежде всего ориентируясь на поток потенциальных покупателей, то, как следствие, складские помещения у них очень маленькие, поэтому у нас отработана система ежедневной отгрузки свежей продукции по нашей сети.

Сейф-Салон – продажа сейфов и металлической мебелиС увеличением количества магазинов, нам потребовались новые складские площади. Для этого я выкупил территорию бывшей овощной базы под Хабаровском, и капитально ее отремонтировал. Было приведено в порядок основное здание склада, административные здания, оборудована стоянка для наших грузовичков и условия для их нормального обслуживания, а так же приведена в порядок и сама территория. Для работы склада мы закупали массу оборудования – нам нужны были и стеллажи, и подъемники, погрузчики и различные грузовые тележки, в общем, все, без чего не обойдется ни один современный склад.

Давним партнером, которое поставляет подобное оборудование для моей компании, является фирма Сейф-Салон. И в этот раз, я как обычно перед переговорами по покупке оборудования, тщательно изучил их сайт http://safe-salon.ru/, где было представлено пополнение ассортимента по интересующим меня позициям. Они, при необходимости, не только доставляют товар, скажем стеллажи, но и за отдельную плату собирают, что иногда бывает удобно. Но в этот раз, мне требовалась только доставка, остальное сделают мои рабочие. Складские стеллажи, составляли основном объем заказа, мы выбирали их нескольких видов, немного отличающихся по размерам и максимально нагрузке, формируя из стеллажей несколько зон хранения, для разных групп продуктов. Так не забыл я про приобретение восьми гидравлических тележек, основного инструмента работы грузчиков на нашем складе, кроме этого мы взяли один вилочный погрузчик, без которого обойтись на складе невозможно.

Наш новый склад работает уже три месяца, и он в значительной степени повлиял на улучшение нашей логистики, позволив поднять оборот магазинов и увеличить прибыль на 20 %, благодаря своей четкой работе, что было бы невозможно без современного складского оборудования от Сейф-Салона.


Дата публикации: 09-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Складские технологии от компании «ТэчЭл»
  • «Castercom» - большой выбор складского оборудования
  • «Сити-Бокс» - склад для хранения вещей в Москве
  • Компания "Технология и Логистика"
  • А нужен ли сейф дома?

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь