infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Складские технологии от компании «ТэчЭл»

Складское оборудование по праву считается особенным. Оно должно отвечать стандартам безопасности, надежности и качества. ООО «ТэчЭл» придерживается принципов работы, которые основаны в первую очередь на клиентоориентированность и четкий профессионализм в своем деле.

Коммерческая интернет - площадка http://techl.ru поможет любому заказчику быстро определиться с выбором. Организация работает в сфере технической оснащенности складских помещений уже в течение 5 лет. Кроме того, гарантийные обязательства при изготовлении и монтаже складского оборудования распространяются на 18 месяцев.

Складские технологии от компании «ТэчЭл»

Основное направление работы ООО «ТэчЭл» - это складские стеллажи. Их можно как приобрести, так и взять в аренду. Стоимость на аренду определяется индивидуально с каждым заказчиком. Срок, на который можно взять оборудование, составляет от 12 месяцев.

Складские стеллажи, реализуемые в организации, разграничены по категориям. Здесь можно приобрести:

- глубинные стеллажи;

- консольные стеллажи;

- мезонинные и паллетные стеллажи;

- полочные и гравитационные стеллажи.

На сайте компании каждый вид оборудования подробно описан, что весьма удобно для потенциальных покупателей. Иллюстрации и описания помогут быстрее найти тот вид стеллажа, который необходим именно для вашего бизнеса.

К сожалению, на интернет – сайте компании не представлен подробный прайс-лист, где указаны цены на складские стеллажи. Но это обстоятельство легко исправить. Достаточно позвонить по указанным телефонам, либо задать свой вопрос онлайн, к вам бесплатно приедет специалист, который подготовит индивидуальный проект. Срок производства стеллажей составляет 12 рабочих дней.

Прочие услуги организации:

- монтаж, демонтаж стеллажей;

- выкуп б/у стеллажей;

- выгодные предложения по погрузчикам и штабелерам.

ООО «ТэчЭл» находится в г.Санкт – Петербург. График работы с понедельника по пятницу. Фотографии произведенных работ и список постоянных клиентов можно найти в категории «Наши Клиенты».


Дата публикации: 07-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • «Castercom» - большой выбор складского оборудования
  • Торговый Дом Тепла
  • «Сити-Бокс» - склад для хранения вещей в Москве
  • «Агропак» - лидер отечественного рынка пластиковой тары

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь