infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Cotmuar" - лежанки и домики для домашних питомцев

Домашний любимец нуждается не в меньшем комфорте и уюте, чем люди. Заботливые хозяева желают приобретать для своего питомца самое лучшее – начиная от корма, заканчивая предметами пользования. Именно для таких заботливых хозяев интернет-магазин «Cotmuar» предлагает большой выбор стильных дизайнерских лежанок и домиков по самым выгодным ценам.

"Cotmuar" - лежанки и домики для домашних питомцевВ интернет-магазине http://cotmuar.com представлено достаточно много коллекций лежанок и домиков для домашних кошек. Абсолютно все изделия изготовлены из мягких и теплых тканей высокого качества. Для того чтобы создать такое удобное и уютное место для отдыха и спячки домашнего животного, производители используют исключительно прочные и легкие в уходе материалы. В интернет-магазине красивый и долговечный домик для кошки купить можно самой оригинальной расцветки и формы.

На выбор предоставляются дизайнерские открытые лежанки и закрытые домики. Каждый хозяин выбирает то изделие, которое, по его мнению, будет более комфортным для домашнего питомца. Любой домик для кошки гармонично впишется в общий дизайн интерьера. В роли наполнителя для лежанок и домиков используются синтетические материалы, такие как синтепон и периотек. Данные наполнители будут сохранять идеальную форму изделия продолжительное время.

Для владельцев зоомагазинов предоставляется возможность покупать лежанки для кошек оптом. Это очень выгодно в плане ценовой политики. Цены на лежанки и домики оптом позволят построить неплохой и прибыльный розничный бизнес.

Заказать товар очень просто, для этого необходимо заполнить форму, размещенную на сайте интернет-магазина. Жители Москвы смогут получить понравившуюся лежанку или домик для кошки в день заказа, или на следующий день. Доступны несколько способов доставки, о которых можно узнать на сайте. Оплата товара производится наличными в момент получения.

Интернет-магазин «Cotmuar» осуществляет отправку продукции и в другие российские города, а также в другие близлежащие страны – Украину и Белоруссию.


Дата публикации: 28-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "Domalina" - предметы декора и интерьера по выгодным ценам
  • VIVON - все для ванной комнаты
  • Парфюмерия оптом
  • Широкий ассортимент рыболовных товаров в интернет-магазине "Пять поплавков ...

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь