infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Об интернет-магазине «Металлсоюз»

Этой осенью я обзавелся собственным небольшим земельным участком, где решил построить дачный домик и обустроить сад с водоемом для отдыха. Участок был на краю дачного кооператива, поэтому с трех сторон необходимо было огородить забором. Десять соток, это хоть и немного, но если делать капитальный забор выходит довольно накладно.

Об интернет-магазине «Металлсоюз»Поэтому я решил ограничиться сеткой рабицей, что бы в дальнейшем ее использовать как основу, для живой изгороди. Поэтому запустил поиск в интернете, что бы изучить предложения по сетке рабица в СПб ⁠. Среди множества результатов, который мне выдал поисковик, мое внимание привлек сайт www.metunion.ru фирмы «Металлсоюз». По ценам, которые вполне укладывались в отведенный на ограду бюджет, предлагалась отличная оцинкованная сетка рабица. К тому же, там же можно было найти и необходимое количества стальной трубы, на которую я планировал крепить рабицу.

Поэтому, я сразу же набрал номер, что бы проконсультироваться по интересующим меня вопросам. По итогам разговора, я выяснил, что все нужное мне у них на складе в наличии, тем более склад находится улице Профессора Качалова, что от меня не так уж и далеко, а значит вывезти купленный товар для меня еще проще. Кстати, они могли даже порезать трубу под нужный для меня размер, и стоило бы это для меня совсем недорого. Подсчитав расходы, я заказал порезку на нужное количество труб, а также, необходимый метраж сетки.

Забрать заказ можно было на следующий день, но мне удобнее было сделать это через два дня. Никаких проблем с этим не возникло, поэтому через два дня я был по адресу, где находился склад. Выдача и оплата товара не заняло много времени, буквально в течении получаса все было готов, я расплатился, и мне загрузили весь заказ в машину.

За день, с помощью друга, я не спеша огородил весь участок. У меня получился красивый, прочный забор, под который я запланировал на следующий год закупить саженцы различных вьющихся быстрорастущих растений, что бы через пару лет иметь непрозрачную и симпатичную живую изгородь по участку.


Дата публикации: 25-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • О бирже комментариев QComment
  • О компании «Гроссо»
  • О компании «Артель+»
  • Винтовые сваи
  • Об Архитектурном бюро "Projektdoma"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь