infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Вино оптом в италии лучших винных.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О компании «Гроссо»

Так получилось, что мне необходимо было установить в квартире большой электрический бойлер, который я купил. Так как в наше время горячая вода очень часто исчезает, такая ситуация мне надоела, поэтому я решил подстраховать себя таким полезным агрегатом.

Но было одно но, я совсем не разбирался в электрике, поэтому мне необходимо было найти специалиста, который мне установит бойлер. Мой друг посоветовал мне услуги электрика от компании «Гроссо». Он как раз закончил ремонт, и как раз его делала эта фирма, остался очень доволен качеством и ценами. Когда я зашел на их сайт, мне он понравился необычным дизайном и интересным подходом к донесению информации до клиента, поэтому я не колеблясь набрал контактный номер, что бы пообщаться с менеджерами по телефону. Договорившись о приходе специалиста, на следующий день в четко оговоренное время электрик был на месте. Установку сделали достаточно быстро, приятно было наблюдать работу профи. Сделали скрытую проводку, провели необходимые подключения, и вот уже через час бойлер отлично нагревал воду. Обошлась мне работа мастера, довольно недорого, учитывая, что я еще получил бесплатную консультацию по общему состоянию электропроводки и электрощита на лестничной клетки, все же дом у нас довольно старый, и вовремя сделанные профилактические работы могут предотвратить разные проблемы с электрикой. Поэтому я тут же на месте договорился о дополнительной замене электропроводки в нескольких комнатах, которая была в ужасном, как оказалось, состоянии.

В итоге, результатом визита профессионала, стал не только качественно установленный бойлер, но и решение давно назревших скрытых проблем с электропроводкой в квартире, что весьма меня порадовало.


Дата публикации: 22-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Об информационном сайте Androidis
  • О компании «Артель+»
  • Винтовые сваи
  • «Мастера Ремонта» - гарантия качественного и недорогого ремонта
  • "Evrostrou" - качественный ремонт квартир и других помещений

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь