infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Об информационном сайте Androidis

Когда я, наконец, купил себе смартфон на Андроиде, который нужен был мне для работы, я сразу конечно хотел перенастроить все на свой лад. Хотя, по большому счету, основная его задача, была демонстрировать мобильное приложение, которое сделали мои друзья, а я продвигал его и работал с клиентами, все же убрать кое-какие стандартные приложения, и добавить других, было необходимо.

Об информационном сайте AndroidisСделать это было просто, нужно было просто получить права суперюзера или root-права, по другому, стандартные приложения не удалишь, и свои настройки не сделаешь. Что бы не забивать себе голову шаманскими плясками, я решил найти специальное приложение, которое помогает получить рут права в пару кликов. На androidis.ru, я уже видел неплохие обзоры разных приложений, там же можно было их скачать, так что, решил поискать нужное для меня. После недолгих поисков, обнаружил неплохое универсальное приложение Universal Androot, в принципе на мою модель, приложение становилось идеально, и свой рут получит очень быстро.

Сделав нужные настройки, я начал прикидывать, какие полезные проги я могу поставить на телефон. Получился не очень большой список, так как большую часть работы, для меня делал мой комп. Тем не менее, тот же Андроидис, дает возможность скачать приложения для Android бесплатно, и большая часть нужных мобильных приложений там была.

Когда я, как и планировал, перенастроил все темы под себя, получилось очень неплохо. Кроме обновленных нестандартных тем, поставил отличный переводчик наших киевских ребят Droid Translator, очень удобно делал синхронный перевод при общении в скайпе, наше приложение Moto-Life, новостное ANEWS, загрузил разные прикольные приложения типа Храпелка, и конечно штук пять разных игрушек. Сейчас с удовольствием пользуюсь смартфоном, и при необходимости заглядываю на сайт, почитать новости, авторские обзоры и скачать обновления, удобно когда свежая информация собрана в одном месте.


Дата публикации: 30-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О компании «Артель+»
  • Все для рыбалки в Беларуси
  • Смартфоны повышенной защищенности
  • Месседжер Whatsapp - приложение, открывающее новые возможности в общении

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь