infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Удобный он лайн магазин стабилизированных растений.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Месседжер Whatsapp - приложение, открывающее новые возможности в общении

Месседжер Whatsapp - приложение, открывающее новые возможности в общенииОбщение - это одна из основных потребностей человека, но в современном мире, когда жизнь требует постоянной спешки и каждый день ставит перед людьми новые задачи, часто сложно найти время для встречи с друзьями или визита к родственникам, проживающим в другом регионе. Однако развитие технологий имеет свои преимущества: сейчас существует огромное количество компьютерных программ и приложений, благодаря которым каждый пользователь интернета может общаться с людьми, находящимися в любой точке мира, посредством обмена мгновенными сообщениями либо в аудио- и видео-чате.

Месседжер whatsapp - одно из популярных и очень удобных приложений для бесплатного общения с пользователями мобильной связи и сети интернет.
Программу whatsapp скачать бесплатно для компьютера или смартфона можно из многих сайтов, на которых выложены самые новые версии для различных платформ и операционных систем. Установка данного приложения не отнимет много времени, и уже через несколько минут пользователь сможет общаться со всеми знакомыми, на ПК или мобильных телефонах которых также установлен whatsapp.

Особенностью месседжера whatsapp является то, что при регистрации в этом приложении пользователю не нужно придумывать себе никнейм - именем в системе будет выступать мобильный номер телефона. Самостоятельно искать в whatsapp своих знакомых также нет никакой необходимости - сразу после регистрации на сервере программа сама просканирует весь список контактов пользователя и добавит всех зарегистрированных абонентов. Главным преимуществом whatsapp перед другими месседжерами является возможность создания группового чата, дающего возможность общаться одновременно со всеми людьми из своего списка контактов.

Приложение whatsapp предоставляет своим пользователям возможность бесплатно отправлять знакомым изображения, аудио- и видео-файлы; выражать свои эмоции с помощью оригинальных смайлов, а также общаться без ограничения с знакомыми со всего мира. Несомненно, благодаря этой программе многие люди смогут сделать свое общение с близкими более частым и эмоционально насыщенным.


Дата публикации: 17-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Эффективность радиорекламы
  • О том, как знакомиться на сайте знакомств
  • CVVX-M295 - бюджетный телефон с QWERTY-клавиатурой
  • Skype - программа для осуществления Интернет-звонков
  • "FishingSib" - Рыбалка в Новосибирске

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь