infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Zabros – рыболовный интернет-магазин

Спешим порадовать рыболовов, и сообщить им что в онлайн пространстве Украины сейчас успешно работает специализированный магазин рыбалки, который готов предложить всем отличные товары в этом направлении. На сайте zabros.com.ua всегда в наличии:

  отличный ассортимент снастей;

  наборы элементов экипировки;

  профессиональное снаряжение.

Также на прилавках интернет-магазина Zabros, всегда отличный выбор лодок и моторов к ним, и много чего другого что необходимо как для профессиональной, так и для любительской рыбалки.

Градация цен на товары

Стараясь преуспеть в продаже необходимых товаров для отдыха, администрация магазина Zabros сумела объединить в одном торговом зале как вполне доступные в плане бюджета и проверенные временем товары для рыбалок, так и продукцию профессионального уровня от известных производителей, которая реализуется по соответственным ценам. Так же стоимость рыболовных систем, будет зависеть от конструктивных особенностей товара, и производителя изготовившего ту или иную снасть.

К примеру, в разделе «Рыбалка», на сайте магазина, вы всегда найдете:

  лески;

  катушки;

  удилища, приманки, прочее.

В разделе «Снаряжение», всегда доступны:

  спальники и палатки;

  рюкзаки;

  переносное газовое оборудование.

Раздел «Экипировка», всегда предложит вам: одежду и обувь, моторы и лодки, очки и головные уборы. Посетив раздел «Электроники», вы получите возможность выбрать себе: навигаторы, эхолоты, рации, а также видеорегистраторы и тому подобное.

Цена на все эти, и многие другие товары, которые представлены в виртуальных залах магазина zabros.com.ua всегда доступна для покупателей. В данном случае все будет зависеть от выбранной категории и кошелька клиента. Но тем не менее посетивши сайт магазина, каждый покупатель если он истинный рыбак, никогда не уйдет из него без покупки.

После выбора товара и создания заказа, его максимально быстро обработают, и отправят по указанному покупателем адресу. Оплата покупки, производится при помощи оптимального для покупателя метода.


Дата публикации: 13-11-2020



Категории:
Заметки

Теги:
Интернет магазин
  • Зимние палатки автомат
  • Китайские сети
  • Товары для зимней рыбалки
  • Широкий ассортимент рыболовных товаров в интернет-магазине "Пять поплавков ...
  • Туры на остров Корфу, Греция

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь