infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Отдых в Таиланде на о. Самуи

Отдых в Таиланде на острове Самуи сегодня предпочитают многие путешественники. Отправиться на третий по величине атолл Королевства нетрудно, воспользовавшись предложениями международной туристической сети «География».

Привлекательность Самуи

Крупнейший остров в архипелаге Чампон первые туристы открыли для отдыха в 70-х гг. прошлого столетия. Устремляются сюда преимущественно те, кому комфортно проводить каникулы в умиротворенной обстановке. В отличие от Пхукета, на Самуи царит спокойная обстановка на прекрасных пляжах. Здесь не проблема найти безлюдное место у океана, если купить тур в В Таиланд из Самары охотно приезжают путешественники разного возраста.

Пляжи Самуи

Из 34-х пляжей самым популярным считается многолюдный Чавенг (протяженность 6 км). Он располагает значительным числом отелей, баров, активной торговлей.

На пляже Ламай меньший наплыв отдыхающих, но инфраструктура такая же превосходная.

Развлечения на Самуи

Помимо солнечно-морского релакса, отдыхающим на острове предлагается катание на водных видах транспорта. Поклонники рыбалки отправляются за уловом в открытое море, а дайверы совершают подводные погружения. Не мыслящие отдых без экстрима предпринимают веревочный спуск с 7-ю уровнями сложности.

Богат остров и на достопримечательности. Это - Морской парк Ангтонг и Секретный сад Будды, Пурпурный водопад Na Mueang и скалы Бабушка и Дедушка.

Интересный отдых ждет на Самуи всех, кому нравится проводить каникулы под солнцем и вблизи океана.

20.02.2017


Дата публикации: 20-02-2017



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Таиланд, Самуи
  • Отчет о рыбалке на TopCats (Таиланд, о. Самуи)
  • Рыбалка на Кипре
  • О туроператоре "Терра-Минора"
  • Незабываемый отдых на Гавайских островах
  • Достопримечательности о. Пхукет

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь