infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Перчатки для зимней рыбалки

Перчатки для рыбака утепленные имеют огромное значение для зимнего рыбалки, от одежды для рук во многом зависит успех зимнего лова. Руки рыбака должны находится не только в тепле, но и иметь защиту от проникновения холодной воды, они должны быть комфортными и удобными с анатомическим строением, которое приближает форму перчаток к анатомии пальцев рук, давая возможность производить точные сложно технические операции и работать с мелкими деталями, что крайне важно для зимней рыбалки. 

Зимние перчатки изготавливаются из ПВХ с добавлением различных утеплителей, который могут быть съемными и несъемными в зависимости от модели и назначения. 

Многие рыбалки предпочтение отдают промышленным перчаткам для промыслового лова рыбы. Рассмотрим основные виды, которые вы сможете купить в интернет-магазине Пан Рыболов. 

Перчатки зимние ARCTIC (Арктика) изготовлены на рыборазводческих заводах и предназначены для промышленного использования в сфере рыболовства. Они имеют гранулированное покрытие в области ладони, что противодействует выскальзыванию предметов из рук, в том числе рыбы при ее извлечении из воды. Также гранулированное покрытие перчаток дает возможность работать в условиях низких температур с образованием наледи на предметах лова, благодаря рифлению на ладони, рыбаки могут удерживать шнуры, веревки и прочие предметы для промыслового лова в руках без опасения проскальзывания даже при обмерзании. 

Оптимальная длина перчаток чуть ниже локтя позволяет одевать перчатки на одежду, тем самым скрывая опасные участки для проникновения воды ( швы и тканевые манжеты на куртке, свитере и другой верхней одежды рыбака). Внутренняя подкладка несъемная из натуральной байковой ткани позволит рыбаку беспрепятственно снимать и одевать перчатки и сохранит тепло его рук. Используется при морской рыбалки и рекомендуется для ношения на незащищенных участках рук в течении 8-ми часов. 

Перчатки зимние ALYASKA (Аляска) изготовлены из ПВХ с внутренним съемным утеплителем. 

Перчатки имеют ярко оранжевый цвет, что позволит рыбаку не потерять их на рыбалке. Производители позаботились о любителях зимнего лова и разработали два вида перчаток: 

- крага, 

- с манжетой. 

Перчатки для зимней рыбалки Аляска с манжетой имеют модельный ряд с различием полноты рук, что позволяет подобрать перчатки в соответствии с требуемым размером вашей руки. Плотная трикотажная манжета обеспечит плотное прилегающие к запястью, что позволит сохранить тепло и сухость вашим рукам. используется рыбаками для любительской рыбалки и позволяет рыбачить до - 30 градусов. 

Перчатки для зимней рыбалки Аляска крага имеют удобную форму раструба, что обеспечивает рыбаку не только защиту от механических повреждений и проникновения влаги, но и позволяет одевать их на более тонкие трикотажные перчатки. Такая форма обмундирования рыбака удобна при зимнем лове с удочкой на мормышки, которые требуют более тонкие и четкие действия по их оснащению. Размеры перчаток Аляска заложены производителем с учетом дополнительной полноты за счет вставки руки с внутренними одетыми перчатками. Перчатки Аляска крага имеют дополнительное оснащение области ладони латексом, что делает перчатки более мягкими и удобными. Внутренняя подкладка выполнена из натуральной шерсти. 

Все зимние перчатки для рыбалки изготовлены из 100% ПВХ, что делает их легкими для рук, комфортными и максимально теплыми. Все составляющие перчаток антиаллергенны. Вот что нам рассказывает опытный рыбак-любитель, которого мы опросили на реке Истра: 

" Я купил зимние перчатки Аляска, как видите самого большого размера, чтобы поддевать любимые легкие шерстяные перчатки, которые мне связала жена специально для рыбалки и очень доволен своей покупкой. Теперь я не беспокоюсь о том, что руки будут стынуть в ледяной воде, пока я подготавливаю ровную лунку и мне теперь не требуется время на переодевание перчаток, достаточно скинуть перчатку на лед и перенасадить мормышку. а там смотри и уже клев надел перчатку - и ухватил багориком улов. Руки сухие и в тепле." 

Многие рыбаки выбирают надежные и качественные зимние перчатки Аляска и Арктика, которые защитят руки до температуры - 50 градусов. Желаем удачных покупок!



Дата публикации: 07-12-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Одежда
  • Экипировка для зимней рыбалки
  • Финские сети
  • Мобильные игровые автоматы
  • Туры на остров Корфу, Греция
  • Туры по Чехии в Бенешов

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь