infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Выбор сейфа для оружия

Как правило, по своему предназначению оружейный сейф предназначается, не только для безопасного хранения зарегистрированного оружия, но и в целях соблюдения всех особенностей действующих законов. Любая купленная единица огнестрельного или холодного вооружения должна хранится под замком в надежном месте, куда не может попадать влага или свет.

Зачем это нужно?


По закону, как само оружие, так и его боезапас должны хранится в подобных местах с соображений безопасности, как самого оружия, так и его обладателя. Длительное воздействие влаги или солнца может определенным образом повредить качеству пороха, а ненадлежащие условия хранения вредят механизму. В результате, в самый ответственный момент он может дать осечку или, в худшем случае, повредить и охотнику.

Должен ли хранится охотничий нож в сейфе?


По закону охотничий нож – это тоже оружие и требует определенных правил хранения. Поэтому в соответствии с заданными требованиями, он приравнивается к другой охотничьей амуниции и обязан хранится в сейфе вместе с ней.

Обязательно ли присутствие в нем полок?

Как правило, многие модели оружейных сейфов имеют сразу несколько отделений, что сделано для общего удобства и хранения разных предметов в своих специально отведенных местах (например, емкость для ружья и отдельная ниша под патроны). Однако, что касается другого содержимого присутствие специальных отсеков под них не является обязательным требованием и может даже полностью отсутствовать. Например, чтобы изучить самые актуальные на сегодня модели, неплохим решением будет изучить все СЕЙФ ТУТ, где приведены лучшие решения в плане хранения оружия, как для охоты, так и самозащиты.

Где можно приобрести?

Нужный вариант сейфа всегда имеет определенные характеристики, которые, как и можно догадаться, должны соответствовать параметрам ружья. Поэтому покупать сейф нужно только после тщательного осмотра всех особенностей и неплохим решением является магазин «СЕЙФ ТУТ». Он содержит на своих страницах достаточно разнообразный каталог решений с высоким качеством, что позволяет приобрести его без особых проблем, независимо от региона своего проживания!


Дата публикации: 20-12-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Оружие
  • «ДВК Центр продаж» - проводник в мире металлоконструкций
  • Сейф-Салон – продажа сейфов и металлической мебели
  • Sarbaletom.ru – интернет-магазин луков и арбалетов
  • Мисливський день-2012
  • А нужен ли сейф дома?

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь