infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

SAP - программное обеспечение, позволяющее автоматизировать работу любого предприятия

Германская компания SAP SE является безусловным лидером на мировом рынке программного обеспечения для бизнеса. ПО, разработанное этой компанией, используется в более 120 стран мира и малыми предприятиями, и большими корпорациями, ведущими деятельность в разных сферах экономики. Популярность программного обеспечения SAP объясняется просто - это ПО позволяет оптимизировать работу любой компании, предлагает отличные решения для малого, среднего и большого бизнеса и отличается простым и понятным интерфейсом.

Научиться пользоваться данным ПО поможет обучающий курс SAP online training, разработанный специалистами этой компании и позволяющий разобраться во всех тонкостях приложений за несколько дней. Пройдя этот курс, пользователь не только изучит возможности и преимущества данного корпоративного ПО, но и сможет определить, какие именно приложения будут наиболее полезны для оптимизации коммерческой деятельности его компании и какой именно из пакетов решений SAP внедрить на своем предприятии.

Как и другие известные компании, специализирующиеся на разработке ПО для частных пользователей и бизнеса, SAP SE постоянно усовершенствует свои продукты и регулярно выпускает новые приложения, адаптированные для решения тех или иных задач. В зависимости от специфики деятельности предприятия разработчики SAP предлагают пользователям ПО, предназначенное для автоматизации документооборота и ведения бухгалтерского учета, управления персоналом, складом, закупками, движением активов, производственными операциями, исследовательскими проектами и др. Также существуют решения для управления контентом, информацией и функциональными приложениями, анализа больших массивов данных и прогнозирования бизнес-результатов и рисков.

Еще одним преимуществом ПО SAP перед другими приложениями для бизнеса является наличие не только русифицированной версии всех приложений, но и пакета решений, адаптированных для ведения коммерческой деятельности в правовом поле РФ. Такой пакет включает в себя стандартные печатные формы счетов, накладных, приходных и расходных ордеров и другой документации, а также интерактивные отчеты и дополнительные возможности для ведения бухгалтерского учета.


Дата публикации: 01-02-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Global Services International» - автоматизация бизнеса
  • Информационно-коммуникационные сети от системного интегратора
  • TXL - аудит ИТ инфраструктуры
  • "Арсис" - ведущий разработчик ПО, приложений и масштабных информационных ...
  • О деятельности компании ЦК СПА

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь