infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Мир Крепежа" - ваш надежный поставщик

Компания «Мир Крепежа» работает на российском рынке уже более 10 лет. Предприятие поставляет инструменты и крепеж, осуществляет продажи в розницу и оптом.

Основные товары:

- крепежные изделия;

- гипсокартон;

- абразивные круги, бруски, наждачная бумага;

- строительные инструменты;

- строительная химия;

- композитная арматура.

нержавеющие штифтыОдним из приоритетных направлений деятельности компании является производство и продажа нержавеющих штифтов: нержавеющие штифты. Эти приборы часто встречаются в строительстве, приборостроении и машиностроении. Штифт служит для неподвижного соединения конструкций. Штифты от компании «Мир Крепежа» экологичны, безопасны и стойки к внешним воздействиям.

Преимущества компании


Сотрудники, работающие в штате компании, непрерывно изучают интересы своих клиентов и заботятся о них. Для каждого партнера выделяется отдельный специалист, который готов обсудить все условия и помогать по всем вопросам.

Необходимая техническая документация и сертификаты являются гарантом высокого качества продукции. При этом вы имеете возможность вернуть товар, если он не соответствует вашим потребностям. Для этого вам достаточно привести товар вместе с документами в любое время.

Плюс ко всему, сотрудники компании всегда идут навстречу и готовы предложить индивидуальные условия для каждого клиента, учитывая именно его потребности. Здесь хорошо развита система скидок и программ лояльности. А для постоянных клиентов существует даже отсрочка платежа.

Заказы доставляются по всей стране, а по Москве – бесплатно. Удобное месторасположение и график работы позволит вам добираться в компанию без каких-либо проблем.


Дата публикации: 14-12-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • МДН-Пром - производство изделий из металла
  • Научно-производственное объединение «Берег»
  • О компании «Металлоторг»
  • IBC Systems - оборудованием для переработки полимеров
  • "A-Lift" – лидер на рынке погрузочной техники

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь