infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Инновационный сосудистый центр - эффективные методы лечения сосудов

Наличие сосудистых заболеваний часто приводит к осложнениям, ухудшая самочувствие, деструктивно влияя на общее состояние здоровья. Одним из действенных методов лечения и избавления от сосудистых болезней является микрохирургия. В клинике инновационной хирургии специалисты работают с новейшими технологиями. В итоге лечение избавляет сосуды от болезней с минимальным влиянием на организм и с максимальным эффектом.

Особенности лечения каротидной эндартерэктомии

В Инновационном сосудистом центре проводят лечение каротидной эндартерэктомии с помощью эверсионного метода. В результате каротидная эндартерэктомия осложнения приносит минимальные, ведь в после лечения в артерии не остаются инородные частицы. Это обеспечивает высокую эффективность лечебной процедуры.

Профиль работы Инновационного сосудистого центра

Главная специализация клиники — лечение сосудов головного мозга, ишемической гангрены, патологии сердца, венозных тромбозов, артериальных аневризм. С помощью новых высокоэффективных технологий лечение проводится на уровне лучших мировых центров сосудистой хирургии.

Клиника инновационных технологии в лечении сосудистой системы — это современные отделения критической ишемии, эндоваскулярной хирургии, центр флебологии, реабилитационный отдел и клиника лимфологии. Именно здесь клиенты Инновационного сосудистого центра получают передовую врачебную помощь и оздоравливают свой организм от сосудистых недугов. После лечения в клинике, клиенты могут жить полноценной жизнью.


Дата публикации: 02-03-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Медицина
  • «Мединнова» - лечение на высшем уровне в Москве
  • "Черная речка" - комплексное оздоровление
  • «Ортодонт-Центр» - стоматологические улуги
  • Организация лечения в ведущих клиниках Израиля
  • Стоматологическая клиника "Дунай"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь