infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Стоматологическая клиника "Дунай"

Широкий спектр всех стоматологических услуг предлагает клиника "Дунай". Высококвалифицированные врачи стоматологи гарантируют высокое качество лечения, начиная от терапевтической и заканчивая эстетической и пародонтологической стоматологией. Высокий опыт, профессионализм врачей и индивидуальный подход, позволяет принимать пациентов разного возраста, начиная с самого раннего, и не зависимо от возникшей проблемы. Врачи клиники имеют докторские и кандидатские степени медицинских наук, а также колоссальный опыт работы в медицине. В процессе лечения они стараются использовать, вместе с традиционными методами, уникальные методики, разработанные исключительно с целью повышения эффективности лечения проблем различной сложности.

Стоматологическая клиника "Дунай"

Клиника оснащена самым новейшим и современным стоматологическим оборудованием, благодаря которому процесс лечения зубов происходит безболезненно и спокойно. Поэтому выбирая детскую стоматологию многие родители отдают предпочтение именно клинике "Дунай". Опытный персонал во время работы старается находить общий язык с детьми и правильный подход к каждому, умело создают уютную атмосферу, для того, чтобы ребенок не боялся, а доверял врачу.

Точная и своевременная диагностика проблемы, а также профилактика различных заболеваний десен и зубов, во многом помогает максимально правильно решить стоматологическую проблему или совсем не допустить ее появление, поэтому многие пациенты клиники остаются постоянными клиентами своих врачей. Клиника «Дунай» считается клиникой семейного типа, где пациенты проходят плановые осмотры абсолютно бесплатно, и эта прекрасная возможность позволяет следить за здоровьем полости рта и экономить значительные материальные средства.

Собственная лаборатория по созданию качественных протезов позволяет предлагать клиентам клиники, самые различные возможности протезирования, учитывая все индивидуальные особенности пациента.

Все процессы лечения, протезирования зубов, имплантации зубов ⁠ и эстетических процедур, проходят с использованием современных лекарственных препаратов, которые гарантируют обезболивание без последствий и негативного воздействия на организм.

Стоматологическая клиника "Дунай"
Санкт-Петербург, Красносельский район, ул.Тамбасова, д.13/2 ,
+7(812) 730-98-26, 986-25-58
www.7309826.ru


Дата публикации: 04-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Медицина
  • Dentaq - интернет-магазин медицинского оборудования
  • Врача из клиники "Первый Доктор" можно вызвать на дом
  • Лечение зубов в клинике «Первый доктор»
  • Имплантация зубов в клинике "Первый Доктор"
  • Мне 30. Как правильно ухаживать за кожей?

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь