infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Смотрите информацию Леггинсы и шорты для беременных тут.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Тепловизионные прицелы Pulsar

 Тепловизионные прицелы PulsarНа заре становления человечества охотникам достаточно было отправиться за добычей, имея при себе лишь копья или дубинки. К особой касте можно было причислить кормильцев, которые ходили на охоту, имея лук со стрелами, что весомо увеличивало вероятность добычи зверя.

В настоящее время условия взаимодействия охотника и зверя радикально поменялись. Зверь стал гораздо осторожнее, хитрее, а порой и умнее своего оппонента, да и охотники уже давно не бродят по лесам с легендарными двустволками. Технология изготовления охотничьего вооружения на данный момент позволяет использовать тепловизионный прицел Pulsar, которому мы и хотим посвятить данный материал.

Обычные оптические прицелы ещё широко распространены в охотничьей среде, однако те счастливчики, которые попробовали поохотиться с тепловыми прицелами, уже вряд ли захотят вернуться к обычной оптике. Вне всякого сомнения, малая популярность тепловизионных прицелов обусловлена их малой ценовой доступностью, но реалии показывают, что спрос на тепловые прицелы растёт и производитель старается идти на компромисс с охотниками в ценовом вопросе.

Тем более что тепловизионные прицелы Pulsar имеют ряд преимуществ перед своими оптическими собратьями. Ведь для тепловых лучей ни туман, ни густой кустарник, ни снегопад не являются какой-либо преградой, а в условиях ночной охоты тепловому прицелу вообще нет равных. Когда-то и оптические прицелы были в новинку, поэтому не за горами то время, когда тепловизионные прицелы Pulsar будут одной из основных частей снаряжения.


Дата публикации: 25-01-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Охота, Оружие
  • Myhunt.ru – интернет-магазин охотничьего снаряжения
  • Коллиматорный прицел на сайгу
  • Самогон как альтернатива крепким напиткам заводского производства
  • Компания "Оттиск" - производство печатей
  • Волгоградским рыбакам дадут спокойно делать свою работу

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь