infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Детская парта-трансформер - удобно и стильно!

Детская парта-трансформер - удобно и стильно!Каждый год осенью наступает веселая школьная пора, теперь и ваш непоседливый ребенок идет в первый класс. Помимо красочных ранцев, учебников и карандашей, обязательно стоит заранее позаботиться о том, чтобы уроки малыш делал за практичным и удобным столом. Забудьте о громоздких и тяжелых советских столах, все это осталось в далеком прошлом.

Качественная парта для дома - это то, что нужно новоиспеченному школьнику в первую очередь, ведь урокам придется уделять много времени, а малыш не должен уставать и горбиться за неудобным столом. Интернет-магазин предлагает большое разнообразие растущих парт для школьников. Парта-трансформер, приспосабливающаяся под индивидуальные особенности каждого ребенка - то, что нужно именно вам. Такая парта создает идеальные условия для школьника, настраивает его мысли на учебу и рабочий лад, помогает сконцентрироваться на заданиях.

Достоинства растущей парты

• Вы можете регулировать высоту столешницы самостоятельно. Всем известно, что правильно подобранная высота поможет сохранить осанку, а, следовательно, и здоровье ребенка. Важно помнить о том, что школьник растет очень быстро. Вместо того, чтобы каждый год покупать ребенку новый письменный стол, одним движением руки отрегулируйте высоту столешницы.

• Регулируется наклон столешницы.
За столом школьник не только выводит буквы, но и рисует или занимается другими, не менее интересными занятиями. Именно поэтому требуется разный наклон стола, который вы также можете отрегулировать без особых усилий.

В комфорте и учиться становится намного легче. Даже самый неусидчивый ребенок сможет сосредоточиться на математических примерах, сидя за партой-трансформером. Все потому, что у него не будет затекать шея или начинать болеть спина, ведь конструкция парты разработана с учетом особенностей детского организма.

Позаботьтесь о здоровье своего любимого малыша заблаговременно. Тогда он будет веселым и жизнерадостным, и каждый день в его дневнике будут только отличные и хорошие отметки.


Дата публикации: 08-12-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля, Мебель
  • Кровать-чердак - отличный вариант для детской комнаты
  • Camp Industry - организация детского отдыха
  • Полезная и интересная продукция для детского развития
  • О детских планшетниках
  • Где лучше разместить стол в маленькой квартире?

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь