infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Кровать-чердак - отличный вариант для детской комнаты

Кровать-чердак - отличный вариант для детской комнатыРебенку нужно мечтать, строить замки и крепости, натягивать из простыней и одеял маленькую палатку, где можно поиграть с любимыми игрушками. Свой мир, в котором так уютно и безопасно. Маленькому человечку жизненно необходимо личное пространство, собственная детская комната, а родителям стоит позаботиться о ее многофункциональности и комфортности, чтобы обеспечить правильное всестороннее развитие ребенка.

Обставлять детскую комнату стоит обдумано, подбирая экологически чистые и прочные материалы. Для школьника просто необходимы: стол и удобный стул, компьютер и лампа, полочки и тумбочки для личных вещей, шкаф для одежды и кровать для полноценного отдыха. Покупая элементы обстановки для детской, сложно соединить все детали в единую интерьерную композицию. Компания http://mebels5.ru/ имеет огромный выбор готовых решений для красивой детской комнаты.

Невероятно удобным и качественным вариантом для любой детской комнаты станет чудо кровать-чердак. Состоит конструкция из двух ярусов:

• На первом находится рабочая зона со столом и местом под компьютер, полками и тумбочками.

• На втором – полноценное спальное место с защитными перегородками, которые предотвращают падение ребенка в высоты.

Соединяет ярусы лестница, благодаря которой ребенку так удобно подниматься на кровать и спускаться поиграть.

Привлекает покупателей единый стиль кровати, которую так легко подобрать под любую отделку детской комнаты. Чтобы купить кровать-чердак в СПб, нужно обратиться в компанию "Гранд-Мебель", которая занимается продажей разнообразной мебели от отечественных и зарубежных производителей.

Кровать-чердак – это то, что нужно для компактного размещения всех необходимых для ребенка предметов мебели, при этом остается еще множество пространства для воплощения заветных желаний. Спортивный уголок, музыкальные инструменты, мольберт поместятся без сложностей, если купить кровать-чердак в Санкт-Петербурге на фирме "Гранд-Мебель".

Для родителей кровать-чердак станет выгодной покупкой, а для детей - настоящей находкой. Конструкция кровати позволяет ребенку чувствовать себя уютно, выполняя уроки за столом, и полноценно расслабляясь на широкой кровати.


Дата публикации: 11-09-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля, Мебель
  • «Добрая мебель» - только натуральное дерево
  • Vikki-Nikki - качественная детская одежда
  • О плюсах и минусах двухъярусной кровати в детской
  • RestMebel - широкий ассортимент мягкой мебели
  • temamebel.spb.ru - интернет-магазин мебели

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь