infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О детских планшетниках

Современным детям свойственно очень быстро осваивать любую информацию, но все же стоит помнить, что при этом они остаются детьми, в которых еще не до конца сформированная психика. Для того, чтобы получаемая ребенком информация приносила ему только пользу, задание родителей «направлять» умения и способности ребенка в правильное русло.

Настоящей находкой для мам и пап, мечтающих о всестороннем развитии своего ребенка, является детский планшетный компьютер, которым могут пользоваться малыши, начиная с двухлетнего возраста. Технические характеристики этого, можно сказать полнофункционального компьютера ничем не уступают более дорогим аналогам. Детский планшет оснащен мощным процессором и современной ОС Android, поддерживается большинство файловых форматов, с помощью Wi-Fi можно устанавливать связь с Интернетом. Не могут быть не оценены ребенком и огромные мультимедийные возможности. Вооружившись таким планшетом, малыш может самостоятельно выучить алфавит, ознакомиться с первыми азами математики, найти для себя много познавательных игр, интересных сказок. Яркий экран и замечательная графика будут только способствовать увеличению интереса ребенка к планшету. Что касается детского контента, то он создается соответственно программным требованиям исключительно лучшими методистами.

Среди преимуществ подобного девайса можно также отметить удобство в использовании и компактность.

Выбирая компьютерный планшет, в первую очередь, нужно исходить из возраста ребенка, потому как существует много вариаций моделей, среди которых одни могут быть интересны только деткой аудитории, а вот другие станут прекрасным подарком для подростков.


Дата публикации: 25-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • temamebel.spb.ru - интернет-магазин мебели
  • Удобный способ найти няню, репетитора или домработницу в Челябинске
  • Краткий обзор деятельности детского лагеря «Этнолагерь»
  • О влиянии речи няни на ребенка
  • О детской артериальной гипертензии

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь