infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Ниармедик" - сеть современных клиник в Москве

"Ниармедик" - сеть современных клиник в Москве "Ниармедик" представляет собой развитую сеть медицинских учреждений в столице. Всего насчитывается 10 крупных медицинских центров, кроме того, сеть "Ниармедик" обладает собственным диагностическим центром и клиникой стволовых клеток, в которой проводятся исследования на высочайшем уровне. Для того чтобы получить доступ ко всей информации касательно сети клиник, достаточно зайти на сайт www.nrmed.ru, задать вопрос или просто ознакомиться с возможностями современных клиник.

Коллектив профессионалов обменивается опытом с зарубежными партнерами, регулярно организовываются поездки образовательного характера. Весь объем лечебных работ проводится с использованием оборудования, которое работает по последнему слову техники, и было одобрено международными организациями контроля. Благодаря этому "Ниармедик" идет в ногу со временем, а иногда даже слегка его опережает: исследования, которые проводятся за стенами лабораторий, позволяют открывать новые методы лечения старых проблем.

К примеру, в процессе лечения больных бронхиальной астмой используется прогрессивный метод спирометрии показатели которой дают врачу представление о качествах и объеме легких пациента.

Клиники "Ниармедик" многопрофильные и работают в следующих направлениях: гинекология и урология, кардиология, стоматология, эстетическая хирургия, дерматология, гирудотерапия и другие. Есть условия для стационарного лечения. Лаборатория анализов позволяет доставить результаты прямо на дом, а те пациенты, которым требуется длительная реабилитация, отправляются в специальные оздоровительные туры за рубеж.

Гордость "Ниармедик" - это лаборатория анализов: современные методы функциональной диагностики позволяют с максимальной точностью собрать информацию о составе крови, мочи у детей и взрослых, околоплодных вод у беременных.

Мероприятия по диагностике, профилактике, лечению болезни с последующей реабилитацией пациента позволяют сделать весь процесс лечения максимально эффективным и обнаруживать заболевания на ранних стадиях. Это делает «Ниармедик» ведущей клиникой в столице на сегодняшний день.


Дата публикации: 03-09-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Медицина
  • «Мединнова» - лечение на высшем уровне в Москве
  • «Ортодонт-Центр» - стоматологические улуги
  • Организация лечения в ведущих клиниках Израиля
  • Стоматологическая клиника "Дунай"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь