infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Надёжные трубопроводные системы от "Ватэрмен"

Трубопроводные системы Акватерм получили широкую популярность во всём мире, а с недавнего времени их можно приобрести и в России, благодаря официальному дилеру компании "Ватэрмен". Огромную популярность системы Aquatherm получили из-за своего продукта Fusiotherm. Это старое название продукции, которое стало синонимом надёжности во всём мире. Современное название продукции - Green Pipe. Уже более тридцати лет Green Pipe с успехом используется для пищевого водоснабжения, отопления и других систем транспортировки жидкостей под давлением. Диаметр трубопроводов начинается с 16 миллиметров и доходит до 450. Для полного монтажа системы "Ватэрмен" представляет более четырёхсот разновидностей крепежей и соединительных элементов. Некоторые из моделей Green Pipe могут быть армированы стекловолокном и алюминием.

Надёжные трубопроводные системы от "Ватэрмен"

На aquatherm-msk.ru можно приобрести изделия линии Blue Pipe Climatherm. Они созданы специально для монтажа систем кондиционирования и отопления, но исключают использования пищевого водоснабжения. Диаметр труб доходит до 630 миллиметров. И снаружи, и внутри трубы Blue Pipe Climatherm надёжно защищены от воздействий химических веществ и коррозии, что делает их прочными и устойчивыми к любым воздействиям.

пластиковые трубы Aquatherm Red Pipe используются в системах пожаротушения. Они специально разработаны для использования в закрытых автоматизированных системах тушения пожара. Материал трубопроводов устойчив к любым физическим факторам и воздействиям, хорошо противостоит возгоранию. Использование трубопроводов акватерм Ред Пайп значительно выгоднее монтажа металлических труб. Во-первых, монтаж системы происходит гораздо быстрее, а во-вторых, расходы на сварку металлических труб в разы превышает монтаж пластиковой системы. Трубы не просто хорошо справляются со своим прямым назначением, а их надёжность документально подтверждается органами пожарной безопасности.


Дата публикации: 31-08-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Высококачественные трубы и аксессуары для канализационных систем по конкуре ...
  • Противопожарные мероприятия - минимизация ущерба от пожара
  • Об интернет-магазине "Сухо и Тепло"
  • Металлоизделия от компании «Сталь-Про» - выгодно и надежно
  • Компании «Тепло» - качественный монтаж отопления

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь