infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Высококачественные трубы и аксессуары для канализационных систем по конкурентоспособным ценам

Как при проведении капитального ремонта в частном доме или квартире, так и при строительстве нового здания не обойтись без монтажа систем водопровода и канализации. От того, насколько качественные материалы будут использоваться при установке этих систем, будет зависеть срок службы водопровода и канализации, а также уровень комфорта людей, пользующихся данными системами. Сейчас подавляющее большинство сантехников и строителей рекомендует устанавливать пластиковые канализационные трубы, так как их срок службы значительно превышает срок эксплуатации металлических труб.

Высококачественные трубы и аксессуары для канализационных систем по конкурентоспособным ценамПриобрести все необходимые для канализационной и водосточной систем трубы от ведущего европейского производителя "Magnaplast", продукция которого отличается высоким качеством и соответствием всем европейским стандартам, можно в официального дистибьютора этого концерна - группы компаний "Интек". В каталоге данной компании представлена вся продукция завода "Магнапласт", начиная от труб и фасонных частей для установки как внутренней, так и наружной канализации, и заканчивая колодцами для обслуживания всей канализационной системы. Также "Интек" занимается реализацией креплений и уплотнителей для трубопроводов и дополнительных комплектующих для монтажа водопроводных и канализационных систем, произведенных польским заводом AQUER Spółka Jawna.

Трубы для скважин, дренажные, полиэтиленовые и пластиковые канализационные трубы, крепежные элементы и все необходимые аксессуары для канализационных и очистительных систем можно приобрести в "Интек" по достаточно лояльным ценам - так как данная компания является официальным представителем ряда заводов, вся продукция представлена по цене производителя. В качестве и соответствии всем ГОСТ покупатели, решившие приобрести продукцию в "Интек", могут быть уверены - специалисты компании готовы предоставить все сертификаты качества на каждый вид изделия, также на всей продукции есть заводские штампы.

Все желающие купить качественные изделия для монтажа водосточных систем, могут на официальном сайте компании spb-intek.ru ознакомиться с полным каталогом продукции, ценами, программами скидок и условиями доставки. Благодаря конкурентоспособным ценам, высокому качеству продукции и индивидуальному подходу к потребностям каждого клиента, на данный момент партнерами и постоянными покупателями "Интек" является ряд крупных коммунальных компаний и организаций, оказывающих строительные и сантехнические услуги.


Дата публикации: 15-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • О компании «Профиль-Сталь»
  • Канализационные системы – непременные условия комфортного проживания
  • О деятельности компании ЦК СПА
  • Об интернет-магазине "Сухо и Тепло"
  • Трубный супермаркет

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь