infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

ТелекомКонсалтинг: всегда на связи

Внедрение передовых систем связи в повседневную жизнь человека привело к острой необходимости в настоящих профессионалах телекоммуникационной индустрии. Проектирование волоконно-оптической линии связи или других профильных систем в сочетании с грамотными консультациями в юридических вопросах отрасли и помощь в оформлении основополагающих документов стали неотъемлемой частью успешных партнерских отношений с компанией «ТелекомКонсалтинг».

Эта организация, проработав на рынке более 8 лет, успешно реализовала тысячи проектов, а число ее постоянных клиентов неустанно растет, и уже превысило отметку в 400 лиц. Кроме того, о неуклонном росте компании говорит и факт активного развития региональной сети офисов в субъектах РФ, имеющих наиболее высокие показатели формирования телекоммуникационной индустрии. На сегодняшний день любой клиент может обратиться за личной консультацией в:

- Москве;

- Санкт-Петербурге;

- Екатеринбурге;

- Красноярске.

Весь перечень услуг, предоставляемый в любом из представительств «ТелекомКонсалтинг» можно разделить на два основных направления:

1. Проектирование объектов связи. Здесь, любой желающий может заказать разработку современного проекта, отвечающего всем регламентирующим стандартам, а также прохождение им экспертизы. Для этого в штате компании работают высококвалифицированные профессионалы способные провести идеальное проектирование ЦОД, систем радиодоступа или любого другого объекта связи.

ТелекомКонсалтинг: всегда на связи

2. Консультационные услуги. Специалисты «ТелекомКонсалтинг» способны предоставить любой объем необходимой информации, требующейся для ведения успешного бизнеса в индустрии связи, а также оперативно посодействовать в получении лицензий, номерного ресурса и радиочастот. Богатый накопленный опыт и тесное взаимодействие с контролирующими органами в сочетании с регулярным отслеживанием изменений законодательной базы, как на региональном, так и на федеральном уровне, позволяет всем обратившимся в эту компанию с успехом вести, начинать или расширять свое дело в телекоммуникационной отрасли.

Для более подробного ознакомления с деятельностью «ТелекомКонсалтинг», а также с целью заполнения форм обратной связи все желающие могут воспользоваться официальным сайтом расположенным по адресу: http://telekom.org.ru.


Дата публикации: 27-08-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Связь
  • Зеробит: конструктивный диалог с искусственным разумом
  • С АэроСтар дышится легко!
  • Информационно-коммуникационные сети от системного интегратора
  • "Алан-Связь" - обширный ассортимент средств связи
  • "Арсис" - ведущий разработчик ПО, приложений и масштабных информационных ...

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь