infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

С АэроСтар дышится легко!

С АэроСтар дышится легко!Воздух – неотъемлемая часть жизни человека, которая окружает его повсеместно. Но, с развитием строительства перед современной наукой встал вопрос об организации циркуляции кислорода в необходимых объемах внутри зданий и помещений для различных производственных или бытовых нужд. Его решением стали вентиляционные системы, элементы, которых производятся из высококачественных материалов.

Организацией, занимающейся изготовлением и реализацией современного вентиляционного оборудования в городе Санкт-Петербург, является компания «АэроСтар». Вот уже более 10 лет ее специалисты развивают собственное производство воздуховодов и фасонных элементов из различных видов высококачественной стали.

Накопленный опыт в сочетании с неизменным соблюдением всех стандартов качества позволяют сотрудникам «АэроСтар» выпускать продукцию, высоко ценящуюся профессионалами по всей России и исправно исполняющую свое назначение. В ассортименте компании присутствуют модели воздуховодов, используемые для оснащения:

- систем аспирации;

- вентиляции общего и специального назначения;

- систем дымоудаления.

На сегодняшний день производственные мощности компании позволяют обеспечить крупнейшие объекты северной столицы огромным количеством, как типового оборудования, так и металлоизделиями, изготовленными по индивидуальному заказу. Кроме того, наличие собственного склада позволяет обеспечить заказчика типовой продукцией в кратчайшие сроки.

Главными преимуществами компании является:

- собственное производство;

- высокое качество продукции;

- широкий ассортимент;

- изготовление изделий по индивидуальным проектам;

- быстрая обработка заказа;

- отлаженная система логистики;

- ориентированный на клиента подход.

Современное оборудование в сочетании с накопленным опытом делают продукцию от «АэроСтар» одной из лучших на российском рынке. Подтверждением тому служат партнеры компании, сотрудничающие с ней не первый год.

Для более подробного ознакомления с ассортиментом производимого вентиляционного оснащения и ценами на него можно на официальном сайте, расположенном по адресу: http://aerostar-spb.ru/.


Дата публикации: 21-06-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "Энергия" - профессиональное обслуживание котлов
  • О деятельности компании ЦК СПА
  • Трубный супермаркет
  • Торговый Дом Тепла

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь