infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Неповторимый отдых в Италии зимой

Неповторимый отдых в Италии зимойИталия интересна зимой не менее, чем летом. Погода зимой в Италии значительно мягче наших отечественных зим. Отсутствие большого числа туристов создаст спокойную атмосферу отдыха, очереди для осмотра достопримечательностей будут значительно меньше, либо вообще отсутствуют. В зимнее время года на посещение многих музеев и достопримечательностей предоставляются скидки.

От того, в какую часть страны поехать определит, каким именно будет отдых в Италии зимой. Так, на самом севере страны в это время года очень популярны горнолыжные курорты. Среди них есть предложения, которые подойдут как опытным горным лыжникам, так и самым начинающимся любителям этого активного отдыха. Карнавал в Венеции – культовое событие в туристической жизни Италии. Многие туристы приезжают в Венецию именно зимой исключительно ради него. В Риме зимой нужна теплая одежда, без которой осмотреть Колизей и Римский форум, подняться на купол собора Святого Петра будет затруднительно. На юге Италии на Сицилии купаться на пляже можно по ноябрь включительно. В начале декабре здесь созревают знаменитые красные сицилийские апельсины. Это позволяет насладиться самыми свежими фруктами и соком из них.

Особое место занимают туры в Италию на новогодние праздники. Именно такое путешествие сделает праздник необычным, запоминающимся и позволит лучше узнать другую культуру и окунуться в нее. Еще одним интересным пунктом путешествия в Италию зимой является шоппинг в мировых столицах моды. Сезонные зимние скидки здесь начинаются в первую субботу января.

Забронировать нужный тура можно бесплатно прямо на сайте, задав в форме необходимые параметры: место вылета, даты путешествия, количество человек в туре. Клиент получает сразу информацию об отеле, питании, стоимости тура.

На сайте можно заказать обратный звонок и менеджер компании проконсультирует по всем вопросам о путешествии в Италию. Если нет желания или возможности искать самим, то возможен подбор тура онлайн. Для этого достаточно просто ввести свое сообщение и менеджеры компании предложат самые лучшие варианты с учетом предпочтений клиента.


Дата публикации: 21-08-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Италия
  • Италия с любой стороны
  • Калабрия – природный рай
  • Флоренция
  • Места отдыха и туризм в Италии
  • Выбор тура: отправляемся в путешествие!

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь