infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Италия с любой стороны

Италия всегда была интересна туристам. Заснеженные склоны гор и удивительные пляжи, богатая коллекция памятников архитектуры и новые модные тенденции, привлекательные возможности для заключения деловых сделок, квалифицированное лечение, лучшие СПА-процедуры. Список можно дополнить высоким уровнем сервиса и гостеприимством местных жителей.

Италия с любой стороны

Туристический оператор «Меркурий» с 2004 предлагает незабываемые туры в Италию – удивительную солнечную страну. Компания находится в Санкт-Петербурге, но нет никаких преград для обращения из любого региона. Можно зарегистрироваться на сайте и самостоятельно подбирать поездки в удобное время.

Менеджеры любят и знают Италию. Они готовы рассказывать о ней часами, и вся информация окажется полезной. Посоветуют, где лучше провести время с детьми, романтическое свидание или отдохнуть шумной студенческой компанией, организуют деловую поездку или корпоративное мероприятие, подберут лучшую клинику для лечения.

Компания оказывает целый спектр сопутствующих услуг. Кроме отдых в Италии возможна аренда автомобиля, вертолета, частного самолета, яхты. На вертолете можно совершать полеты в пределах страны, включая острова, а на частном самолете – по всему миру. Отправить в Италию можно небольших домашних животных, несовершеннолетних граждан. «Меркурий» готов взять на себя обязанности по сопровождению. Отдельной категорией являются VIP персоны. Все необходимые процедуры совершаются вне очереди, предоставляется частная охрана с возможностью вооруженного персонала.

У любителей охоты есть уникальная возможность «прогуляться» по лесам Италии с профессиональными охотниками. Туроператор окажет содействие в прохождении таможенного контроля и других необходимых служб.

Компания организует незабываемую свадебную церемонию в одном из самых интересных направлений. Возьмет на себя все свадебные хлопоты, включая фотографа, аренду автомобилей, украшение торжества.

При заказе тура можно предусмотреть доставку модных коллекций одежды для примерки в номер проживания или запланировать полет на воздушном шаре. Пробел в незнании языка – не преграда для полноценного отдыха. Русскоязычный гид решит все проблемы.


Дата публикации: 06-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Италия
  • Феникс-Турс - туры из Новосибирска
  • Отпуск.com - подбор тура в любую точку мира
  • Калабрия – природный рай
  • Места отдыха и туризм в Италии
  • ДАВС – путевки и авиабилеты в любую точку мира

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь