infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Флоренция

Флоренция является одним из самых популярных мест Италии у туристов. Своеобразная атмосфера и качественный европейский сервис в сфере обслуживания делают ее весьма привлекательной для различных путешествий. Для того чтобы поехать отдыхать в этот город, нужно оформлять визу. Стоит отметить, что стоимость визы в Италию составляет немалую сумму. Однако путешествие в эту страну стоит этих денег. Итак, что же интересного предлагает Флоренция туристам?

Флоренция

В этом городе много музеев и достопримечательностей. Например, местные дворцы и соборы, которые выполнены в различных архитектурных стилях, доставят истинное удовольствие путешественнику. Многие молодожены любят проводить свадьбу во Флоренции. Романтическая атмосфера располагает проведению медового месяца.

Во Флоренции много каналов, по которым можно прокатиться на экскурсионных лодках. Ночные пейзажи города просто великолепны, особенно, если рассматривать их с воды. Для любителей привозить оригинальные фотографии из путешествий здесь есть, где разгуляться.

Также можно заказать себе целый комплекс экскурсий и наслаждаться достопримечательностями, при этом фотографировать все происходящее. Чего только стоит собор Санта-Мария-дель-Фьоре – уникальное сооружение. Также стоит посетить различные музеев, коих достаточно в городе. Для тех, кто любит искусство и романтику, Флоренция будет идеальным вариантом для путешествия. Сюда едут люди разных возрастов: начиная от молодых юношей и девушек, заканчивая пожилыми людьми, которые хотят снова увидеть это чудесные виды. Хоть раз в жизни стоит побывать в этом удивительном и полном романтике городе!


Дата публикации: 28-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Италия
  • Кальяри - столица Сардинии
  • Места отдыха и туризм в Италии
  • Отдых в Будве
  • Путевки в санатории Пятигорска
  • Многоликая Россия

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь