infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Перегородки СПб» - разделительные конструкции

«Перегородки СПб» - разделительные конструкцииСовременное офисное здание - венец архитектурного мастерства, идеально сочетающий в себе строгость линий и красоту дизайнерской мысли. В таком строении каждый предприниматель жаждет открыть свой новенький офис. Но картина идеального места для размещения коллектива и проведения трудовых будней зачастую оказывается неполной в связи с отсутствием органично вписывающихся в интерьер и функционально разделяющих помещение на кабинеты перегородок.

Компанией, успешно занимающейся производством высококачественных офисных перегородок вот уже около семи лет, является «Перегородки СПб». Накопленный опыт в сочетании с профессиональной командой исполнителей делают продукцию этой фабрики одной из самых востребованных на современном рыке изделий для обустройства офисного пространства. Кроме того, возможности компании позволяют обеспечить потребность клиентов в:

- душевых и туалетных разделителях;

- современном торговом оборудовании (прилавках, витринах, выставочных стендах и т.д.);

- оконных и дверных системах;

- примерочных кабинках.

Отдельной же гордостью инженеров компании являются
стеклянные перегородки, изготавливаемые по европейским стандартам из высококачественных материалов. В целом же все этапы производства любого изделия производимого в цехах компании «Перегородки СПб» находятся под неустанным контролем настоящих мастеров своего дела, что обеспечивает непревзойденное качество в сочетании с беспрецедентной надежностью всей продукции.

Обращаясь к специалистам компании, каждый клиент получает открытый подход в сочетании с максимальной оперативностью. Прайс же на предлагаемую продукцию рассчитан таким образом, что цена на офисные перегородки покажется незначительной на фоне отличного качества и уровня предоставляемого сервиса, который включает в себя доставку, монтаж и профессиональные консультации по вопросам выбора и инсталляции продукции.

Более подробно узнать обо всех тонкостях работы «Перегородки СПб» можно перейдя на официальную страницу компании, расположенную по адресу: peregorodki-spb.ru.

«Перегородки СПб»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Лесопарковая, д. 46, литер Б.
Телефон: +7 (812) 924-76-15; +7 (952) 280 - 51 - 41
Сайт: peregorodki-spb.ru


Дата публикации: 31-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Декор помещений - легко
  • РАСТО - санаторий для вашего автомобиля
  • С АэроСтар дышится легко!
  • Компания "Блеск-стекло"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь