infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

РАСТО - санаторий для вашего автомобиля

РАСТО - санаторий для вашего автомобиляТакое техническое средство передвижения как современный автомобиль представляет собой объединение различных систем и узлов, которые при совместной слаженной работе обеспечивают прекрасные ходовые качества и высокий комфорт, как для водителя, так и для пассажиров. Происходящие же неожиданно поломки заставляют автовладельцев в срочном порядке обращаться в специализированные пункты технического обслуживания.

Автосервис, получивший высочайшие оценки, как специалистов, так и рядовых граждан Столичного региона, уже долгие годы известен под именем «РАСТО». Перейдя на официальную страницу сервиса, расположенную по адресу http://автосервис-ювао.рф, можно без труда ознакомиться со всей информацией касающейся видов проделываемой работы и контактных данных, а также получить массу полезной информации по теме ремонта и обслуживания машин. Свое же признание компания получила за:

- высочайший профессионализм всех имеющихся в ее штате сотрудников. Каждый член сплоченного коллектива «РАСТО» имеет огромный опыт, специализированное образование и любовь к своему делу;

- круглосуточную работу. Ворота автосервиса гостеприимно распахнуты для всех желающих 24 часа в сутки;

- широкий перечень оказываемых услуг. Обратившись к специалистам компании даже с самой сложной и нестандартной проблемой можно получить, помимо исчерпывающей консультации, быстрое и качественное ее решение. Так, к примеру, ценители иранского автопрома будут приятно удивлены возможностью произвести ремонт samand любой сложности;

- современное оборудование. Оснащение автосервиса - это проверенные годами инструменты в сочетании с современными компьютеризированными системами, позволяющими с высокой точностью производить как точечный ремонт, так и полную диагностику всех узлов автомобиля. Даже если у клиента возникла острая необходимость произвести ремонт шлангов автокондиционера, специалисты компании проделают это играючи и в самые сжатые сроки.

Кроме того, отдельным преимуществом для клиентов компании является возможность оформить диагностическую карту и полис страхования прямо в офисе компании. Все вышеперечисленное гарантирует каждому обратившемуся в автосервис «РАСТО» быстрое обслуживание, качественный ремонт и полный спектр услуг под одной крышей.


Дата публикации: 21-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • Проходим техосмотр с РАСТО
  • "Энергия" - профессиональное обслуживание котлов
  • Сервисный центр Apple – быстрый и качественный ремонт гаджетов
  • Vse-Avtoservisy.ru - база автосервисов Москвы и области
  • "Evrostrou" - качественный ремонт квартир и других помещений

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь