infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Stella Via": туры в любой уголок мира

Солнце, море, пляж, комфортабельный отель, развитая туристическая инфраструктура и интересные достопримечательности - что еще нужно для того, чтобы активно и весело провести свой летний отпуск? На нашей планете есть тысячи уголков, в которых есть все необходимое для полноценного отдыха душей и телом, и ежедневно на курорты Греции, Турции, Египта, стран Юго-Восточной Азии, Америки, Европы и нашего государства прибывает огромное количество туристов, желающих отдохнуть и получить новые эмоции.

Специалисты, работающие в туристическом агентстве "Stella Via", с радостью помогут своим клиентам подобрать наиболее соответствующий их пожеланиям тур и организуют отдых в любой стране мира. Это агенство сотрудничает с многими отелями и туристическими компаниями во всех популярных курортных городах европейских и африканских стран и государств в Азии, поэтому в "Stella Via" клиентам могут предложить горящие туры на практически любой курорт по цене гораздо ниже, чем у конкурирующих фирм. Также, в отличии от других тур.агентств, данная организация не ограничивается стандартным пакетом услуг - организацией перелета и бронированием номера в отеле для клиента, но и предлагает ряд других услуг: организацию и сопровождение комбинированных туров, экскурсий на железнодорожном, автомобильном и морском транспорте, а также проведение пеших походом по Подмосковью и др.

Для тех, кто планирует свой летний отпуск, в туристической фирме "Stella Via" могут предложить туры в Хорватию, Черногорию, Грецию, Турцию, Болгарию, Испанию, Италию, Кипр, а также в государства Юго-Восточной Азии - Таиланд, Индию, Вьетнам. Однако это совсем не значит, что агентство ограничивается этими направлениями - по желанию клиента специалисты компании организуют тур даже в самую далекую и малоизвестную для российских туристов страну. Если же в "Stella Via" обращаются люди, имеющие в своем распоряжении всего несколько дней свободного времени, агенты компании готовы предложить им организацию отдыха на Week-end в Греции, Чехии, Австрии, Венгрии, паломнические 2-3 дневные туры в Израиль или на Афон, либо увлекательные путешествия по Подмосковью.

Благодаря большому опыту работы сотрудников этого туристического агентства, а также огромному количеству туристических фирм-партнеров "Stella Via", в этой организации можно недорого приобрести тур на лучшие курорты мира, и быть уверенными в том, что отдых будет организован в соответствии со всеми пожеланиями. На сайте этой компании можно приобрести путевку на отдых в режиме онлайн, таким образом организовав отпуск для себя и своих близких даже не выходя из дому.


Дата публикации: 21-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Феникс-Турс - туры из Новосибирска
  • Дискавери-тур - туры из Норильска
  • Отпуск.com - подбор тура в любую точку мира
  • Горячие туры
  • ДАВС – путевки и авиабилеты в любую точку мира

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь