infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Горячие туры

Туристическое агентство горячие туры является одним из наиболее быстроразвивающихся компаний на рынке Москвы, предлагая своим клиентам массу преимуществ при подборе тура. Сайт агентства позволяет осуществлять поиск по всем туристическим операторам, работающим по данному направлению. Кроме того, ценовая политика компании такова, что клиенты могут выбрать понравившийся им тур по наиболее низкой цене из всех возможных операторов и оперативно сравнить их с другими предложениями.

Горячие турыЕще одной отличительной чертой сайта магазина горящих путевок является отдельный пункт меню, в котором собраны все горящие туры, цены на которые приятно порадуют желающих провести великолепный отдых по доступным ценам. Также стоит отметить, что данная компания предлагает своим клиентам полную информацию по акциям, которые предлагаются, как отелями, так и операторами. Немаловажно, что на сайте турагентства представлены и предложения по раннему бронированию, которое позволяет приобрести тур по наиболее оптимальной цене.

Очень приятным дополнением к великолепному обслуживанию в режиме он-лайн станет скидка на все туры, представленные на сайте агентства, которая предоставляется клиентам в качестве подарка. Ее размер постоянен для всех типов туров, начиная от горящих предложений и заканчивая ранним бронированием, и равняется 3%. Кроме того, постоянные клиенты агентства получают дисконтную карту, позволяющую приобретать путевки в самые различные страны по особым ценам.

К преимуществам туристической компании "Горячие туры" можно отнести превосходное обслуживание квалифицированными менеджерами, которые в доброжелательной обстановке помогут своим клиентам сделать наиболее оптимальный выбор и провести незабываемые дни на отдыхе. Сотрудники агентства смогут оказать помощь при любом бюджете, даже самом экономичном. Уверенность в максимально актуальных ценах, которые предлагает компания, подтверждаются гарантией того, что если клиент самостоятельно найдет аналогичный тур в другом месте дешевле, то компания ему предоставит ему скидку даже на такую цену.

"Горячие туры"
Адрес: г. Москва, Симферопольский бульвар, дом 31.
Тел.: (495)989-44-21, (499)794-01-98
http://e-good.ru/


Дата публикации: 29-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Аксиома-Софт
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»
  • О ценах на туры в Таиланд
  • Туры на Сейшелы или остров Маврикий – Ваш лучший отдых
  • ДАВС – путевки и авиабилеты в любую точку мира

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь