infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Дискавери-тур - туры из Норильска

Компания Дискавери-тур (г.Норильск) предоставляет клиентам услуги по организации их отдыха. Это могут быть путешествия по России (отдых на побережье, оздоровительные туры, приключенческий туризм), пляжный отдых по всему миру, различные экскурсионные авиа и автобусные туры по всем странам и континентам, включая комбинированные туры (экскурсии + отдых), великолепные круизы по Средиземноморью, Балтике, Карибскому морю, Атлантике, Индийскому и Тихому океанам, рекам Европы и России на комфортабельных судах, а также горнолыжные туры на европейские курорты.

Компания занимается оформлением авиабилетов, бронированием отелей, оформлением виз. Информация о турах доступна в режиме он-лайн на сайте компании либо ее можно получить, посетив офис компании.

Дискавери-тур сотрудничает более чем с десятью тур операторами. Надежность этих тур операторов проверена годами сотрудничества. Все это позволяет клиентам компании получить отдых в любом месте планеты, на любой вкус начиная от бюджетных вариантов и заканчивая элитным отдыхом.

Дискавери-тур предоставляет услуги в приобретении недвижимости зарубежом. На выбор клиента имеются объекты в странах Европы и Востока, на Карибах. Это могут быть квартиры различных типов (студия, апартмент, таунхаус), дома (бунгало, вилла, смежные и отдельные дома, мезонет), а также коммерческая недвижимость и земельные участки. Выбрать подходящий для покупки объект можно еще дома или в офисе на сайте компании, введя в поисковые строки страну, количество спален и санузлов, удаленность от моря, площадь недвижимости и участка, желаемый диапазон цен. Возможен выбор новой недвижимости, на вторичном рынке, в строительстве, в комплексах. Также, доступна опция сравнения выбранных объектов.


Дата публикации: 11-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Горячие туры
  • Отдых на побережье Черного моря
  • СПА отдых в Европе вместе с «БАЛТИК-СЕРВИС»
  • Связной Тревел
  • ДАВС – путевки и авиабилеты в любую точку мира

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь