infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«ЭнергоХолдинг» - ваш путь к энергетической независимости

Использование электроэнергии может быть выгодным не только для поставщика, но и для рядового клиента. Думаете, это невозможно? Видимо, вы еще не сотрудничаете с компанией «ЭнергоХолдинг», чей главный принцип – индивидуальный подход к каждому пользователю и поиск выгодных методов сокращения расхода электроэнергии.

Тенденция рынка электроэнергии

«ЭнергоХолдинг» - ваш путь к энергетической независимостиСегодняшний рынок электроэнергии заставляет потребителей искать способы экономии. Особенно важен этот вопрос для частных компаний, которые стремятся развивать свой бизнес и максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Чтобы с умом сократить расход энергии, компания «ЭнергоХолдинг» предлагает своим клиентам услугу аудита энергии.

Аудит электроэнергии: для чего он нужен и в чем его выгода для потребителей?

Энергетический аудит позволяет сокращать энергозатраты и, при этом, не снижает продуктивность работы частной фирмы. Не удивительно, что услуга энергоаудита пользуется большим спросом среди бизнес-компаний и частных клиентов.

Энергетический аудит дает частным фирмам возможность получить точные показатели по расходу электроэнергии в каждой области своей работы. В результате компания получает достоверные данные о количестве израсходованной энергии и перечень возможных вариантов для корректировки текущих показателей по расходу. Как итог, частная фирма может сократить энергорасход за счет повышения энергоэффективности работы. Аудит от «ЭнергоХолдинга» открывает перед бизнесом дорогу к дальнейшему развитию своей компании, обеспечивает выгодные условия для расширения бизнеса. Заказать услугу аудита можно на сайте «ЭнергоХолдинга» en-ho.ru.

Компания «ЭнергоХолдинг» нацелена на сотрудничество, выгодное для своих клиентов. Поэтому в спектре услуг, которые предоставляет компания входят:

- сервис поставки электроэнергии частным лицам и бизнес-компаниям;

- система коммерческого учета электроэнергии;

- энергоаудит для частных компаний;

- консультации для клиентов с целью снижения оплаты за пользование энергоресурсами;

- обслуживание ВИП-клиентов.

Контакты

Адрес: Москва, ул.Макаренко, д. 5/16, стр. 1Б, офис 305

Телефон: 8-800-700-36-63

Сайты: en-ho.ru


Дата публикации: 10-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Информационно-коммуникационные сети от системного интегратора
  • "TPS" - дизельные и газовые, бензиновые электростанции и запасные части к ...
  • TXL - аудит ИТ инфраструктуры
  • Автономная газификация дома
  • «ЭЛЕЗАР» - надёжный партнер в электроснабжении

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь