infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"TPS" - дизельные и газовые, бензиновые электростанции и запасные части к ним

Жизнь современного человека невозможно представить без использования электричества, ведь в основе работы всех осветительных приборов, бытовой "TPS" - дизельные и газовые, бензиновые электростанции и запасные части к нимтехники и производственного оборудования лежит потребление электроэнергии. Для обеспечения бесперебойной работы практически всех предприятий, а также для поддержания комфорта и уюта в доме необходимо, чтобы подача электричества осуществлялась непрерывно. Чтобы избежать ущерба от возможных сбоев в энергоснабжении, на многих производственных предприятиях, в крупных офисах, а также в частных домах установлены дизельные генераторы - оборудование, предназначенное для автономной выработки электроэнергии.

Приобрести сертифицированные автономные электростанции мощностью от 2 до 5000 кВт можно в компании "TPS" - одного из лидеров на российском рынке оборудования для энергоснабжения. Эта организация предлагает своим покупателям дизельные, бензиновые и газовые генераторы от европейских, китайских, корейских и российских производителей. Вся оборудование имеет сертификаты соответствия и разрешено к эксплуатации на территории нашей страны. Так как компания "TPS" является официальным дистрибьютором ряда европейских и российских заводов-производителей, ценовая политика в этой организации достаточно лояльна, а доставка оборудования или деталей к электростанциям осуществляется в максимально короткие сроки.

Все типы и модели генераторов, которые можно приобрести в "TPS", представлены в каталоге на сайте компании http://tpsr.ru. Однако помимо реализации готового оборудования, специалисты "TPS" также занимаются изготовлением и наладкой генераторов в соответствии с пожеланиями заказчика. В зависимости от требований клиента и от специфики дальнейшей эксплуатации оборудования, в сервисном центре организации выбранный генератор будет доработан, отлажен и полностью укомплектован. Доставка заказанных электростанций осуществляется во все уголки РФ в самые короткие сроки; специалисты компании полностью установят и наладят генераторы. На все электростанции компания "TPS" предоставляет гарантию - если в течении 12 месяцев после покупки оборудования возникнут неполадки, генератор подлежит гарантийному обслуживанию.

Лояльная ценовая политика, качественное сертифицированное оборудование и продукция от ведущих европейских и российских производителей, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту - основные преимущества компании "TPS". Здесь можно подобрать электростанцию, соответствующую любым требованиям, и обезопасить себя от непредвиденных сбоев в энергоснабжении.


Дата публикации: 08-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • IBC Systems - оборудованием для переработки полимеров
  • "Energy Pro" - бесперебойное электропитание в любых условиях
  • Технофонд
  • Торговый Дом Тепла

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь