infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Геодезические и кадастровые работы "под ключ"

Наверное, каждый владелец земельного участка хотя бы раз в своей жизни сталкивался с необходимостью оформления, переоформления либо внесения в государственный реестр данных о праве собственности на данный тип недвижимости. Поэтому гражданам, у которых возникла необходимость в осуществлении какой-либо операции с таким типом недвижимого имущества, как земельные участки, доподлинно известно, что для законности такой сделки с точки зрения права РФ, необходимо собрать и предоставить в государственные органы определенный перечень документов, сделать межевой план участка и изготовить кадастровый паспорт.

Геодезические и кадастровые работы "под ключ"

Компания "Геодезическое Сопровождение Строительства" специализируется на оказании всех видов услуг, касающихся геодезических и топографических исследований, кадастровых работ, помощи в оформлении кадастрового паспорта, а также на проведении всех типов исследований, необходимых для начала строительства здания на участке. С помощью специалистов "ГСС" можно получить кадастровый паспорт на земельный участок в СПб за максимально короткий срок, при чем участие хозяина участка в процессе оформления данного документа будет минимальным - сотрудники компании выполнят все кадастровые работы "под ключ".

Не менее полезными услуги данной компании будут и тем собственникам земельных участков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которым необходимо осуществить межевание участка, разделить его на две или более частей либо уточнить границу землепользования и четко ее обозначить. Специалисты в области геодезии, работающие в компании "ГСС", осуществят точные замеры с помощью наиболее современного оборудования, очертят границы участка либо проведут раздел участка на два с точностью до сантиметра и выдадут владельцу все необходимые документы, подтверждающие координаты границ его недвижимого имущества. Организация "Геодезическое Сопровождение Строительства" тесно сотрудничает с государственными структурами и имеет все необходимые лицензии и разрешения, поэтому все выписки и заключения, предоставленные специалистами данной компании, будут иметь юридическую силу.

Владельцы земельных участков в СПб и Ленинградской области, которым необходимо составить межевой план, оформить кадастровый паспорт, провести работы по межеванию участка, либо получить результаты геодезических исследований под строительство, могут с помощью специальной формы на сайте компании http://geosopstroy.ru/ оставить заявку на бесплатную консультацию. По результатам консультации специалист "ГСС" подберет все необходимые типы работ, нужных для решения вопроса клиента, и после заключения договора о сотрудничестве, все работы будут выполнены в минимальный срок.

Контакты ООО "ГСС"

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, корп.1 литера А, Помещение 64-Н, оф. 16
Телефон: +7 (812) 748-18-18
Сайт: geosopstroy.ru


Дата публикации: 09-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Как получить лицензию ФСБ и для чего она необходима
  • «Вита Хауз» - землеустроительные работы
  • О покупке недвижимости в Греции
  • В Астраханской области участки под рыбалку раздавались с нарушениями

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь