infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Технофонд

Залог успеха и положительной репутации любой компании заключается не только в широком спектре предоставляемых товаров или услуг по приемлемой цене. Сегодня клиенты все чаще склоняются в сторону качества.

Компания Технофонд занимается продажей профессионального оборудования для дорожных и любых видов строительных работ. О качестве и надежности поставляемой техники и оборудования свидетельствуют множество строительных объектов по всему миру.

Для проведения дорожного строительства Технофонд предоставляет огромный выбор соответствующей техники. Сюда относятся различные модели виброплит, вибротрамбовок и виброкаток. Имеются мощные бензиновые и электрические отбойные молотки, бензорезы и резчики швов. Для обеспечения питания пневматического оборудования предоставляется выбор любого типа передвижных компрессоров. А чтобы работа на стройплощадке была качественной в независимости от условий и времени суток, в продаже имеются осветительные вышки.

Обеспечение стабильной подачи энергии производится благодаря источникам бесперебойного питания. Эти приборы защитят любое электрооборудование и компьютеры от резкого отключения электричества.

Для работы с бетоном компания Технофонд предлагает весь ассортимент средств и техники по отличным ценам. Здесь можно найти любой вид вибраторов для бетона и затирочных машин. Для равномерной укладки бетона покупателю доступны виброрейки различных вариантов.

Для подачи и перекачивания воды существуют бензиновые и дизельные мотопомпы, которые широко представлены компанией Технофонд. Здесь можно найти как маломощные, так и массивные аппараты.

Модельный ряд оборудования компании значительный. Технофонд занимается поставкой товаров, начиная от расходных материалов, и заканчивая техникой для благоустройства и электростанциями. Специалисты фирмы всегда проконсультируют и помогут выбрать качественное оборудование от передовых производителей для любых задач.

Технофонд

Адрес: 111024, Россия, Москва, ул. Энтузиастов 2-я, дом 5 корп. 41
Телефон: 8 800 333-28-10 (бесплатно из регионов России)
Сайт: www.tehnofond.ru


Дата публикации: 01-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Торговый Дом Тепла
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»
  • Бетон с доставкой в СПб
  • "АБ Климат" - установка и обслуживание климатического оборудования
  • Компания "Технология и Логистика"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь