infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Запоминающийся отдых с TUI

Отдых является неотъемлемой частью жизни современного человека. Только лишь при своевременном и качественно проведенном отпуске восстанавливается запас потраченных за год сил у работающего человека. Но, куда поехать и к какой компании доверить проведение заветных дней на курортах предлагаемых современной туристической индустрией – вот вопрос, волнующий многих.

Запоминающийся отдых с TUI

Оператором туристической индустрии, занимающим лидирующие позиции во всем мире, является компания TUI. Имея представительства в более чем 180 странах мира, в Украине компания представлена филиалом TUI Ukraine. Известный с 1997 года многим украинцам под брендом «Вояж-Киев», в 2009 году туроператор вошел в холдинг TUI, укрепив тем самым свои позиции на профильном рынке и привнеся в свою работу возможности международной организации. Так чем же отличается эта компания от остальных фирм предлагающих аналогичные услуги?

1. Всегда самые интересные и свежие предложения, разрабатываемые с учетом пожеланий конкретных отдыхающих.

2 Постоянный и круглосуточный контроль над всем процессом поездки, не позволяющий туристам отвлекаться на возникающие проблемы, предоставляя им шанс в полной мере насладиться проводимым отпуском.

3. Строжайший отбор всех партнеров компании, гарантирующий получение всех заявленных услуг и высокое качество обслуживания. Так, если клиентом были выбраны отели Египта 5 звезд, то именно в одном из них он и поселится.

4. Соблюдение всех норм безопасности: начиная от перелета, и заканчивая проживанием и провидением экскурсионных поездок. Такой подход гарантирует спокойный отдых всей семьей на выбранном клиентом направлении.

Отдельный интерес вызывает обилие предложений по поездкам в египет с ребенком. В этих турах предусмотрены все аспекты полноценного отдыха с детьми: питание, игры, проживание, экскурсии многое другое.

Всем желающим отправиться в незабываемую поездку по самым популярным туристическим направлениям будет интересно ознакомиться с предложенными вариантами на официальном сайте компании, расположенном по адресу: www.tui.ua. Счастливого пути!


Дата публикации: 02-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • О компании «Профиль-Сталь»
  • Дискавери-тур - туры из Норильска
  • "Энергия" - профессиональное обслуживание котлов
  • Одноразовая медицинская одежда от компании JNB
  • СПА отдых в Европе вместе с «БАЛТИК-СЕРВИС»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь