infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О компании «Профиль-Сталь»

Профильные трубы из стали - это универсальный материал необходимый во многих отраслях производства и строительства. Технологический процесс изготовления стального профиля уже давно стандартизирован, поэтому для всех покупателей данной продукции первостепенным стало выявление наиболее грамотного поставщика, способного предложить конкурентоспособные цены в совокупности с высококлассным сопутствующим сервисом. Такой компанией является «Профиль-Сталь», осуществляющая поставки современных стальных труб из Волгограда по всей России вот уже более 8 лет.

Начав свою деятельность в 2005 году, компания «Профиль-Сталь» являлась группой единомышленников, избравших своей стихией поставки профильных труб высокого качества. Великолепная продукция от лучших производителей в совокупности с ориентированными на клиента правилами и условиями предоставления услуг сделали из небольшой фирмы серьезную компанию. Сегодня «Профиль-Сталь» занимает лидирующие позиции на рынке металлических профилей. Основными преимуществами данной организации является:

- доставка заказанной продукции в любой регион Российской Федерации до конкретно указанного места, как на железнодорожном, так и на автомобильном транспорте;

- предоставление дополнительной услуги размещения продукции на складах компании, как в закрытом помещении, так и на уличных площадках;

- продажа лишь строго необходимого количества товара и четко определенной длины заказываемого профиля;

- возможность упаковать или обработать заказ специализированным составом для защиты профиля от возможной коррозии;

- постоянный контроль над осуществляемой поставкой в течение 7 дней в неделю круглосуточно.



«Профиль-Сталь» уже долгие годы успешно поставляет трубы для строительства из Волгограда, берясь даже самые сложно реализуемые проекты, а высокий профессионализм сплоченной команды работников компании позволяет значительно сократить сроки доставки. Ознакомиться более подробно со всем ассортиментом товара, условиями предоставления дополнительного сервиса, а также ценами на металлический профиль можно на официальном сайте компании http://www.profil-stal.ru.


Дата публикации: 24-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • Двигатели, комплектующие и оборудование от Ярославского моторного завода
  • О компании «Металлинвест»
  • О деятельности компании ЦК СПА
  • Металлоизделия от компании «Сталь-Про» - выгодно и надежно
  • Mora of Sweden

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь