infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Мультитул Leatherman - многофункциональный ручной инструмент наивысшего качества

Все больше как путешественников, велосипедистов и рыболовов, так и мужчин, предпочитающих выполнять мелкие ремонтные работы в доме своими руками, выбирают многофункциональный ручной инструмент, ведь такое оборудование имеет компактный размер, небольшой вес и предназначено для выполнения большого перечня функций. Одним из самых популярных типов портативного мультиинструмента, который есть в арсенале каждого туриста или мастера, является мультитул - карманный ручной инструмент, оборудованный пассатижами, открывалками, отвертками, напильниками, ножницами, ножом и др.

Мультитул Leatherman - многофункциональный ручной инструмент наивысшего качества

Среди большого разнообразия многофункциональных ручных инструментов особо следует выделить мультитул Leatherman Surge и другие виды изделий этой марки. Американские мультитулы Лазерман считаются одними из лучших в мире, ведь они изготавливаются только из высоколегированной стали с использованием самых современных технологий по проекту, разработанному изобретателем мультитулов - Тимом Лазерманом. Основой такого инструмента являются пассатижи, в ручки которых монтированы ножики, открывалки для банок и бутылок, ножницы, напильник и отвертки, при чем мультитул быстро складывается и раскладывается, а достать любой нужный инструмент можно за 1-2 секунды.

Мультитулы Leatherman - инструмент, отличающийся надежностью, долговечностью, безупречным качеством и очень длительным сроком эксплуатации. Эти изделия будут незаменимыми не только при выполнении некоторых мелких ремонтных работ, но и в туристическом походе, на рыбалке или при поездке на велосипеде (при необходимости провести небольшой ремонт комплектующих велосипеда). Качественный и компактный мультитул марки Лазерман способен заменить собой целый набор инструментов, поэтому ежедневно во всем мире продаются десятки тысяч этих изделий.


Дата публикации: 24-06-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "Дом инструментов и техники"
  • Интернет-магазин профессиональных кистей и инструмента для макияжа
  • О бирже комментариев QComment
  • Большой ассортимент ручного инструмента по оптовым ценам!
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь