infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Большой ассортимент ручного инструмента по оптовым ценам!

Большой ассортимент ручного инструмента по оптовым ценам!Строительный бизнес не мыслим без профессиональных инструментов, точно так же, как и без опытных рук специалистов. Купить ручной инструмент оптом в Москве ⁠- это прекрасная возможность стремительно развиваться и самоутверждаться в сфере капитального строительства. Благодаря качественному ручному инструменту, мастера, работающие в строительных компаниях, быстрее справятся со своей работой, а конечный результат непременно порадует заказчиков. Поэтому, приобретение ручного инструмента – это неотъемлемая часть успешного строительного бизнеса.

Компания «Ручной инструмент» предлагает большой выбор соответствующего товара, который может быть полезным не только строительным компаниям, но и крупным торговым предприятиям, автомастерским и другим рабочим коллективам. Необходимо отметить, что компания handtool.ru сотрудничает только с известными производителями инструментов высокого качества и напрямую, без посредников поставляет товар от самых лучших мировых брендов.

Компания «Ручной инструмент» занимается оптовыми продажами уже на протяжении 16 лет. За это время она успела завоевать доверие не одного российского государственного и частного предприятия. На данный момент компания предоставляет возможность изучить каталог продукции, включающий в себя более 5000 наименований ручного инструмента. В том числе здесь можно приобрести столярный инструмент оптом, а также в розницу. Благодаря тому, что компания специализируется на оптовых продажах, имеется возможность купить весь необходимый для работы набор инструмента по очень выгодной цене. Также, компания оказывает услуги поставки эксклюзивного и редкого инструмента по предварительному заказу. На всю продукцию предоставляется гарантийный срок от производителей, а также от оптовой торговой фирмы «Ручной инструмент».

Приобретать продукцию по оптовым ценам выгодно не только строительным и другим компания, но и тем частным предпринимателям, которые занимаются розничными продажами. От разницы в стоимости инструмента можно получать весьма внушительную прибыл, и тем самым расширять круг своей профессиональной деятельности.

КОНТАКТЫ:
Адрес: г.Москва, Лазоревый пр-д д.3 стр.2
Телефон: +7 (499) 189-77-54


Дата публикации: 05-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»
  • "Архитектор ИТ" - качественное обслуживание компьютеров и оргтехники
  • Одноразовая медицинская одежда от компании JNB
  • ООО "Строй-Поставка"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь