infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Проходим техосмотр с РАСТО

Очередной техосмотр. Даже у опытных автомобилистов эта важная и нужная процедура не вызывает особого энтузиазма. Пошлины, бесконечные очереди и бюрократические проволочки… Благо, сегодня технический прогресс и законодательство шагнули настолько вперед, что пройти техосмотр можно не только в государственных пунктах, но и в частных. Главное – найти квалифицированных и проверенных специалистов. Если говорить о Москве, то именно так зарекомендовала себя компания РАСТО - Российская Ассоциация Специалистов Технического Осмотра. Предприятие прочно закрепилось в числе лидеров своей области по качеству предоставляемых услуг и их стоимости.

Проходим техосмотр с РАСТО

Пункты этого оператора имеют аккредитацию в РСА, но это далеко не привычный и непозволительно затяжной техосмотр ГИБДД. Пропускная способность РАСТО достигает 1 000 автомобилей в месяц, поэтому владелец транспортного средства значительно сэкономит свое время. Более того, здесь же можно пройти не только ТО в ЮВАО и ЮАО, но и оформить полисы КАСКО, ОСАГО (всего более 10 крупнейших страховых компаний). «Безаварийщиков» ожидают бонусы и скидки.

Все, что требуется от владельца транспортного средства, - документ, который удостоверяет личность (военный билет, паспорт), водительское удостоверение или временное разрешение, транспортный талон и свидетельство о регистрации.

Далее за работу берутся специалисты. Обращаясь в РАСТО, официальный сайт которого находиться по адресу http://расто.рф, клиент может быть уверенным, что его транспортное средство проверят на высшем уровне. Важно помнить, что техосмотр – это не процедура не только для работников дорожных служб, а в первую очередь - для владельца автомобиля и его семьи. Не говоря уже о других участниках дорожного движения. Используя новейшее и высокоточное оборудование, эксперты и мастера из компании РАСТО помогут не только обнаружить, но и устранить имеющиеся неполадки за приемлемую цену. В итоге наряду с диагностической картой клиент получит и гарантию безопасности его транспортного средства.

Если обратиться к профессионалам, техосмотр может быть максимально комфортным и безболезненным.


Дата публикации: 10-06-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • Прокат автомобилей в Москве
  • Сервисный центр "Эксперты" – подарите новую жизнь Вашей неисправной техни ...
  • Как получить лицензию ФСБ и для чего она необходима
  • Как восстановить водительские права в случае утери или кражи
  • Необходимость использования мониторинга транспорта

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь