infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Инстройтехком-Центр» - вилочные погрузчики по лучшим ценам

Один из крупнейших официальных дистрибьюторов Komatsu в России ЗАО «Инстройтехком-Центр» специализируется на реализации высококачественных вилочных погрузчиков и оригинальных запасных запчастей. Компания «Инстройтехком-Центр» работает со различными регионами Российской Федерации, поэтому доставка продукции будет осуществлена быстро в любой из крупных и провинциальных городов.

«Инстройтехком-Центр» - вилочные погрузчики по лучшим ценам

Все бу погрузчики Komatsu, как и новая техника отличаются высочайшей надежностью и отменной производительностью. Погрузчики б/у доступны по карману не только крупным строительным и другим фирмам, но и начинающим частным предпринимателям. Ценовая доступность – это не одно достоинство вилочных погрузчиков от японского производителя спецтехники Komatsu. Гордостью достижения также является то, что погрузчики отличаются выносливость и неприхотливостью к внешним окружающим факторам.

Компания «Инстройтехком-Центр» также занимается продажей новых погрузчиков по цене от производителя.

Почему выгодно осуществлять покупки в российской компании Komatsu?

Выгода заключается в том, что «Инстройтехком-Центр» уже более 10 лет находится на рынке мировых продаж. За этот промежуток времени дистрибьютор успел успешно зарекомендовать себя и завоевать доверие крупнейших российских компаний. На вилочные погрузчики и другую спецтехнику, которую реализует «Инстройтехком-Центр», предоставляется гарантия 5 лет (помимо 1 года гарантии от производителя). Для того чтобы ознакомится с предлагаемым ассортиментом вилочных погрузчиков, необходимо изучить каталог продукции, размещенный на http://istk-f.ru официальном сайте компании. Здесь же можно ознакомиться с новинками спецтехники от Komatsu, а также выгодными ценовыми предложениями.

России ЗАО «Инстройтехком-Центр» - это надежный поставщик высококлассных вилочных погрузчиков, купить как за наличные (безналичные), так и в рассрочку, по выгодным кредитным программам.


Дата публикации: 03-06-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Форклифт–Сервис» - ремонт и обслуживание погрузчиков
  • "A-Lift" – лидер на рынке погрузочной техники
  • Сервисный центр Remont-mobile – профессиональная помощь для электронной тех ...
  • О деятельности компании ЦК СПА
  • «Центр сопровождения бизнеса "СИСТЕМА"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь